RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Проблемы при чтении папки после NT4


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : GPV&KGB
To : dixie
Subj : Проблемы при чтении папки после NT4

> > Но когда я пытаюсь открыть эти же папки из-под ОСЪ2, имею траблень с обращением: машина пытается считать папку, и этот процесс у нее уходит в бесконечность, а на табло в Файл-Командире отображается какое-то совершенно дикое количество файлов, исчисляемых тысячами, даже если в сабджевой папке лежит всего лишь один файл килобайта в полтора.
> Чой-то очень странное.

Дык, вот и я о том же...

> Единственная трабла, которая у меня была на данный момент - за 8 лет использования - при чём на трех системах одновременно - включая пингвинукс, при чем активно и кажный день: NT трапалась на паре каталогов раздела, конверченого из фат каким-то партитион магиком ;)

Сроду не допускал и не допускаю это глюкатилово до жестких дисков. Если уж невмоготу, - так я старым ДОСовским пресайзером разделы двигаю...

> Может chkdsk почаще поможет отцу русской революции?

Может быть. Надо попробовать.

> Кодовая страница точно совпадает?

Вроде, да.

> Размер раздела точно < 4Gb?

NT - 2,1GB(NTFS), OS/2 - 2,5GB(HPFS). Однозначно, не в этом дело...

> HPFS/HPFS386 - пофигу. Я, по крайней мере, не видел версии, которая бы глючила.

Дык, вот же...

WBR, Paul [GPV&KGB]

Wed 22 Jun 2005 08:29 Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.7.2) Ge




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.