RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Установка GNU Ada (GNAT)


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Шандор Каллош
To : KAA
Subj : Установка GNU Ada (GNAT)

> > Бугага :)
> > Молодой человек, в своем ли вы уме?
> Вообще-то да. А сколько вам лет, что считаете себя вправе называть меня молодым человеком ?

Совершенно очейвидно, что вы крайне молоды и явно по глупости полезли в это старое дерьмо саблезубова
мамонта. Дайте ка я угодаю, учитель информатики все уроки твердит про Аду да?

> > Язык Ада благополучно издох несколько десятков лет тому назад, много раньше полуоси.
>
> Слухи о ее смерти очень сильно преувеличены. Там где нужно писать надежное ПО, а не глюконат, применяют именно ее. По крайней мере в серьезных конторах.

Ой ну не смешите мои тапочки.
О каких-таких серьезных конторах вы гойворите?? Микрософт? Может быть САМА IBM ?? Или хотябы 1C ?!

> > GNAT я думаю поддерживает пара 70-летних дедов, друзей Бэббиджа в последней стадии маразма и гемороя.
> Интересно, а почему тогда после Ada95 собираются еще делать и Ada2006 ?
> И почему вояки предпочитают именно этот язык ?
> Кстати ПО Междунакодной Космической Станции написано на Ada

Брехня! Всем известно чта там линуктс и plain C.

> Кстати, кое-что по поводу Си vs Ada www.sannata.mksat.net

не афторитетно.

>
> > Бросьте это дело, не позорьте себя.
> > Пишите как все - на Си++ или в крайнем случае на Perl.
> В отличие от пальцастых мальчиков, которые показывают какие они крутые, что смогли написать почти работающую программу, которую потом не смог понять никто кроме них (впрочем и они через полгода тоже) я не страдаю подобными комплексами и предпочитаю писать ясные и понятные программы, которые смогу понять и через несколько лет.
>

о хо хо. а ха ха ха.
И много уже напейсали?

ps. пионеры, барабаны, метеллолом, мукулатура.. улыбнуло :)


Wed 22 Jun 2005 10:03 Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.7.5) Ge




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.