RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Ну Dark этот ваш Portal..


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Анти-Ягуляр~
To : Vasiliy
Subj : Ну Dark этот ваш Portal..

> После получасовой безрезультатной е%атни и вспоминания всего, что я в свое время знал о настройках памяти в досе, хотел спросить - а у тебя варкрафт в пробирке вообще работал? Однако проблема решилась просто - поменял екстендер dos4gw в war2 на zrdx и все пошло как по маслу. Так что вопрос снимаем :)
> А почему не использую досбокс? Не хочу для каждой проги отдельный эмулятор ставить. Мне и пробирки хватает. И для w2k, и для доса, где можно теперь и в игрухи поиграть. Со звуком :) Моя писиайная С-Медиа вряд-ли под досом заработает, тем более под осевым :)

Поперепихавалси с VPC на ДОСуге... Анти-ПРЫГ! Действительно не работает! :-) ДОСбоксы тоже не пашут... В чистом ДОСе, однако, - без проблем... Кстати, год назад у нас компутерный класс был с Genius 32x, кажеца, звуками... Они как раз на СМедии были... В ДОСе - без проблем Варкрафт второй пахал с ДОС-дровами, выдранными из виндовых для ДОС-сессии... Один минус - в Ливе SB16 эмулируеца, а в СМедии - тока SBPro...


Fri 23 Dec 2005 09:05 Anti-XBOCT/2005 [xxx] (OS; X; JU)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.