RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Скорость samba сервера


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Igor Kozin
To : dixie
Subj : Скорость samba сервера

> > "Бросить каку" и поставить любой *nix, в котором самба дает 9-10 без хирургического вмешательства.
> > ВРяд ли ситуация исправится в ближ. время.
> Кака, как pаз, самба ;) лансеpвеp <-> w2k: на запись jfs - 9100, на hpfs386 - 9500, с лансевеpа на w2k - 9400. Шо я делаю не так? ;) Аааа, нетбиос у меня, пpостой.

Вот ОНО! У меня "over TCP"... Я однако совсем не помню, почему пришлось отказаться от обычного нетбиоса. Что-то с именами там было... не уверен.

> Мож человек на FAT32 писал? ;) По скоpости очень похоже ;) Так это не сеть, это коpейские pуки ;)

Не, читал и писАл на HPFS386, ничего другого на сервере нет. И однако ж, вопрос был про чтение с OS/2 (samba+HPFS386) на Win2k клиент. Еще раз повторю, про медленную запись под самбой я знаю и пока "без претензий"

Пока что-то не тянет ставить *nix дома. Ковыряюсь я тут потихоньку с "красной шапочкой" и после пополамы ощущения очень двойственные... В некоторых местах "очень даже", а в некоторых местах совсем даже "не очень" :)

Thu 05 Feb 2009 21:36 Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.9.0.5)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.