RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Заочный конкурс работ на тему OS/2


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Aleksey Tarasow, 2:5053/57, librexx.ru azimut21.ru azimut64.ru
To : All
Subj : Заочный конкурс работ на тему OS/2

Пришло время объявить об открытии первого заочного конкурса работ по OS/2 (eCS) `Зазеркалье`. Ранее я высказывал мнение, и продолжаю его придержаться, что нам (оставшимся пользователям OS/2) нужно начать процесс самоорганизации. И мне хотелось бы рассматривать этот конкурс, как попытку этого. Поэтому, я рассчитываю на поддержку сообщества в виде присланных на конкурс работ.

Конкурс будет проходить с 01.04.2015 г. по 21.07.2015 г. Тогда как прием работ закончиться 31.06.2015 г. Остальное время будет проходить голосование.

Конкурс некоммерческий и проводиться исключительно за счет личных средств организаторов конкурса. Принять в нем участие может любой желающий, без каких либо возрастных и иных ограничений. Тематика работ ничем не ограничена. Участники вольны сами её выбирать от описания работы с какой либо программой до программирования драйверов. Победителям конкурса будут высланы памятные именные грамоты. Эти же грамоты будут вывешены в `Зале славы` конкурса. Если скромный бюджет конкурса позволит, то поощрительные грамоты будут высланы и всем приславшим работы.

Работа-победительница будет представлена в рамках конференции `Chaos Constructions 2015`.

Всю необходимую информацию можно найти на официальном сайте конкурса `полузазералье.рф`, включая конкурсные работы.

Tue 31 Mar 2015 01:28 Mozilla/5.0 (Windows NT 6.3; WOW64; rv:36.0) Gecko/20100101




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.