RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Продление сроков голосования.


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Aleksey Tarasow, 2:5053/57, librexx.ru azimut21.ru azimut64.ru
To : Aleksey Tarasow
Subj : Продление сроков голосования.

К большому огорчению голосование идет несколько медленнее, чем вяло. Проголосовавших в разы меньше чем посетителей сайта и чем нужно для объективной оценки работ. Предполагая, что большая часть посетителей просто не успела проголосовать, было принято решение продлить сроки голосования.
Так же сообщаю, что «Chaos Constructions 2015» пройдет 29-30 августа. В этом году местом проведения фестиваля стала многофункциональная театральная площадка «Скороход». 198005, г. Санкт-Петербург, м. Московские ворота, Московский проспект 107 к.5, 4 этаж.
Стоимость входной билет на все время мероприятия Standard - 500 руб. Для тех великолепных людей, которые хотят поддержать фестиваль, есть билет I ♥ Chaos - 2000 руб. Купить билеты можно здесь where.
Более подробную информацию можно найти на сайте фестиваля «www.chaosconstructions.ru;.
Я уже подал заявку на доклад по своей работе и предварительно о докладе по работе победителя (которого ещё не определили). Вот почему важно объективно оценить результат конкурса.
Так же в очередной раз предлагаю провести осевку в рамкам данного фестиваля. Меня можно назначить ответственным за организацию, так что я точно буду там и мои координаты доступны, в том числе телефон.
В связи свыше изложенного срок голосования продлены до 23 августа 2015 года включительно.
Форма для голосования в интернете доступна по этому адресу lIV2PG2ign
Анкету для заполнения можно качать скачать здесь полузазеркалье.рф. Её нужно отправить на адрес tae@azimut21.ru



Tue 04 Aug 2015 22:24 Mozilla/5.0 (Windows NT 6.3; WOW64; rv:39.0) Gecko/20100101




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.