RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Partition Table, DFSee и все все все.


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Vadim Oxyd Priluzkiy, http://osfree.org
To : valerius
Subj : Partition Table, DFSee и все все все.

> >
> > У меня тут и со вторым винтом граблемы. Его бэды поели так что жфс прочекать не может.
>
> у меня тоже два разных винта на двух компах. На одном электроника глючит, на другом бэды
>
> > Восстановление файлов вроде как работает, но вот с русскими именами файлов -- бяда, дфся их, походу не понимэ, вместо русских пуковок в егоном интерфейсе -- звёздочки. Может там чего покрутить надо?
>
> Фиг знает, восстановление файлов -- вообще ни разу таким не пользовался. Покрутить -- может, где-то кодировка ставится? -- Но по идее, оно должно системную ставить, если не ставит, то скорее всего, не умеет.
>
> Или я не понял, в интерфейсе русские буковки -- откуда? там же интерфейс не локализованный? Или это только при показе русских имен файлов?
>
>
>
При показе. Там сначала ищешь файлы, потом можно посмотреть что нашло, или сразу восстанавливать, так вот в списке оно вместо русских пуковок в именах файлов, кажет *

Fri 29 Jan 2016 02:21 Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:43.0) Gecko/20100101




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.