RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Кто поделится ключом к Ecomstation 1.1 ?


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Вот
To : shiz0rat
Subj : Кто поделится ключом к Ecomstation 1.1 ?


> > > Могу посоветовать человеку, который хочет себе ос\2 халявный, сконтактировать с каким-нибудь любителем экзотических осей, напр. со мной ;). возможно, найдём общий язык и произведём взаимовыгодный обмен. нужны: YellowTAB Zeta, QNX4.x (желательно 4.25), Solaris/SCO/любой другой коммерческий х86-юникс, полная версия ГЕОС4.х (Breadbox Ensemble), VAX/VMS... да всё что угодно. А если достанешь мне A/UX (Apple Unix, да-да, была когда-то такая вещь, работала на м68к-маках), то я разденусь догола, вымажусь зелёнкой, воткну в зад павлинье перо и в зубах принесу Аврору на блюдечке с голубой каёмочкой :)
> > >
> > > ЗЫ: сорри за оффтопик и тупой хумор, гриппую я, вот инфекция уже до мозга добралась, судя по всему...
> >
> >
> > Аврору не надо, а ключ к Станции 1.1 будь добр.
> >
> именно еЦС у меня нет. но есть мысль купить вскладчину ;). это, конечно, нелегально, но не более нелегально, чем пользоваться варезом :|. в моём родном городишке, к сожалению, осевиков почти нет, но мне удалось совратить одного знакомого :) теперь подумываем купить еЦС на двоих. если хочешь - присоединяйся... если на троих, то это по сколько выйдет с рыла?

Можно, я в Москве.

Ты A/UX выкачал по ссылке ?





Tue 16 Dec 2003 01:52 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows 98) Opera 7.21 [




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.