RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Кто поделится ключом к Ecomstation 1.1 ?


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : shiz0rat
To : Вот
Subj : Кто поделится ключом к Ecomstation 1.1 ?

> Можно, я в Москве.

а я - нет.

> Ты A/UX выкачал по ссылке ?

проблематично для меня такую толстую вещь выкачать... ещё не начинал даже :(
а что, могут убрать?

кстати, а почему ты так вцепился в еЦС? ты уверен, что она лучше Авроры? или у тебя другие мотивы?

пиши на почту, но лучше не на эту, а на osevik@bk.ru или um@front.ru
надо собрать ещё несколько челов, а то даже на троих получается около тыщщы, что лично для меня нереально (могу выделить из своего бюджета максимум 300 руб). кинул клич на форуме одном, где меня немножко знают - пока что тишина...

я посмотрел на ру.екомстешн.ру - самая дешёвая версия еЦС стоит 29 сотен. действительно, неумно сделали: для тех, кому не нужна подарочная упаковка, всякие там цветастые буклетики рекламные и юзергайды, а также фирменные постеры\маечки\трусики\носочки (или что там они дают в комплекте), могли бы сделать оем за 30-50 баксов. ближе надо быть к народу, ближе... и он потянется. я очень не люблю МС, но продавать они умеют, и делают это грамотно. когда вышла Вин3\Рус, они поставили очень низкую (сравнительно, конечно) цену. внутренняя конкуренция при этом не возникла, ведь очень мало найдётся буржуев, которые выучат великий и могучий ради экономии нескольких баксов. почему бы ССовцам не сделать то же? ключики к русской еЦС могли бы, действительно, за 15-20 баксов раздавать. и популярность оси повысили бы, и не потеряли бы корпоративных клиентов (их голые ключики не устраивают - им тех.поддержку и прочие удовольствия подавай). ау, есть здесь люди, имеющие отношение к еЦС\рус? шо ви на это скажете?

Thu 18 Dec 2003 07:23 Links (0.99pre13; OS/2 1 i386; 95x39)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.