RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : отсебятина не в тему


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : shiz0rat
To : GPV&KGB
Subj : отсебятина не в тему

> Не думаю, что это сильно поможет. Я бы попробовал воспользоваться каким-нибудь альтернативным загрузчиком: System Commander или Advanced Boot Manager.

Просто для полноты картины упомяну Acronis OS Selector, на который я в своё время едва ли не молился. Одна из немногих программ, которая вызвала во мне острое желание приобрести её легально. Справедливости ради добавлю, что желанием дело и ограничилось, но сам факт... т.е. контрафакт... ну, неважно. Кстати, другой прогой, пробудившей во мне аналогичные позывы, была еЦС. Эхх, честность - это непозволительная роскошь. Однако, ахворызм...

> > Диск3 хотелось бы не переразбивать, т.к. это поганая MPG серия, и чтоб он нормально дышал, его надо форматировать родной утилитой.
>
> Фьюджик-МПГшку лучше всего проддай от греха подальше, чтобы потом не было безумно больно за бесцельно потраченное время и потерянные данные.

Интересно, а чем фуджица так плоха? Спрашиваю исключительно из нездорового любопытства (интересно, а почему к словам "любопытсво", "сексуальный интерес" и прочим проявлениям жажды знаний никогда не применяют эпитет "здоровый"? чуднО).

Tue 02 Mar 2004 13:01 Links (0.99pre13; OS/2 1 i386; 80x25)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.