RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : VPC4.2


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Sanych
To : ErOs2
Subj : VPC4.2

> > Мужики !
> > Более менее человечески можно использовать vpc на процах от >500 МГц (минимум, а реально от 1000) и PC100 памяти.
> > Скорость процессора внутри vpc примерно на порядок ниже чем у реалного процессора.
> > те на Celerone 466 была установлена win2000 дык там 80% загрузки виртуального процессора была, а под приложения оставалось 20%. И при этом сама OS/2 хорошо притормаживала. А word97 вообще изображал из себя пошаговую стратегию.
> > Вопрос риторический: А НАХРЕНА ВАМ ТАКОЙ ГЕМОРРОЙ НА ПРОЦЕССОРЕ <500 МГц ?
>
> Товарисч! Фы не софсем правы! word97 фполне приемлима работаит ф ВПЦ 4 на к6-2 266. Если канечна никуда не спешить и не нервничать.
Ну да когда в ворде рисунок (векторный) отрисовывается в течение минуты...
а если учесть что это происходит на каждое нажатие вверх/вниз
то вообще жопа. (Выучил матерный японский hentai.anime.dvdspecial.ru
)
Про проверку орфографии я тоже молчу. В результате я стал более правильно писать по русски. (по причине отключения проверки орфографии).
> На ВПЦ 5 падение производительности наблюдется не более чем в два раза от реального процессора. 4-ка конечно тормознее, но тоже ничего. Кстати, внутри ВПЦ Win9x тормозит значительно больше чем NT/2k. А на PII-350 я даже компилировал проекты в Си++ билдер 4 внутри ВПЦ51. Но это было м е д л е н н о.
>
м е д л е н н о. Это мягко сказано.
короче на мой взгляд cel1000 host == p133 guest если не p60+winxp


Wed 03 Mar 2004 17:18 MSIE 6.0 (X11; U; Linux 1.2.13 i386)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.