RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Кто дружит с бутманагерами?


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Sergey K.
To : Improver
Subj : Кто дружит с бутманагерами?

> > > VPart последней версии тоже умеет скрывать партиции в зависимости от выбранного варианта загрузки.
> > А можно спросить где это у него делается?
> > Не, я помню, что где-то при инсталляции спрашивается про это - ведь скрывал я праймари разделы с осями друг от друга...
> > А вот на счет партиций в экстендед разделе - как-то упустил...
>
> При инсталяции он спрашивает "Would you like to configure hiding of partitions?", говоришь ему "Yes", а потом отмечаешь плюсами все партиции (и в расширенном разделе тоже), у которых будешь менять "видимость" при старте системы. Далее по каждому пункту загрузки он будет спрашивать по отмеченным ранее партициям, что с ними сделать -- скрыть, показать, или оставить без изменения. :-)
>
> > И еще - он при инсталляции делает копию МБР, просит дискету. Т.к. дискеты нету, яписал на этот же винт. Когда захотел удалит, то он попросил эту копию МБР. Я ему подсовываю файл с диска, а он нос воротит:(((
>
> Не знаю, я его таким способом не удалял...
>
> > Короче так убил его.
>
> А мне он понравился. ;-))


Я его убил не потому, что что-то не то, а потому, что пробовал разные...
Но, вообще-то мне его интерфейс, аля unix не очень - темный какой-то, нелепые картинки....

Fri 30 Apr 2004 15:42 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.7b) Gecko/200403




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.