RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : kak rusivicirovat` WSeB и установить пару нужных прог))


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Loki
To : GPV&KGB
Subj : kak rusivicirovat` WSeB и установить пару нужных прог))

> > > Alrigth!
> > мы тоже говорим по русски!
>
> Ну дык! Это хорошо!
>
> > вот ещё вопрос WSeB, Аврора и warp server for e-busines это одно и тоже?
>
> Да. WSeB так и расшифровывается: Warp Server for e_Business. А "Аврора" ("Aurora") - это ее фтрменный коднейм, как, например, "Merlin" (OS/2Warp v.4.xx) или "Borg" (OS/2 v.2.20).
>
> > вот такой момент тут скачал фикспак а там экзкшника нет(((((( как поставить ????
>
> Экзешник в фикспаке? Гы-гы! Шутку понял, смешно! :-)
> ВарпСервер - это не ВинНТи, не Вин2к и даже не ВинХРень: здесь процедура фиксенья посложнее: можно фикситься, загрузившись с дискет, можно запустивши стандартный service. Но есть способ лучше - как раз для переползающих с НТей на /2: поройся на хоббесе, где -то там валялась софтина EasyFix. Скачай, поставь, запусти, натрави на каталог с фикспаком и сиди наслаждайся процессом. Перегрузиться не забудь! :-)

саньк
>
> > и мозилы 1,5 скачал она нах меня посылает походу из-за того что у меня поддержка только 8 символов в имени.....
>
> Я не понял - ты что, на ФАТ-16 ее что ли ставил???? Шутник, шутник... :-))))))) На HPFS ее инсталлить надо было... :-))

мля(((((((((( и че теперь потереть и ставить снова?(((
> > и ява 1,3 не ставится говорит мол resetdir а потом по новой и так скока не развертывал(((((((
>
> Странно... Уж чего-чего, а Ява должна работать... Тут ничего не скажу - возможно, битый дистрибут... >А вообще - почитай для начала системные требования - мож, ей рантайм какой обновить треба...

как раз с главной страницы скачалвсе ява файлы и девольмент и рантайм как раз рантайм меня и посылает

> PS: Эх, молодежь, молодежь.... %) Всему вас учить нада... :-)))
>
да лан, молодеж))лол, я всю жызнь общался только с НТ и QNX общался....который потом радосно снес и забил на него, а вот полуось меня привлекла своей легендарностью))) правда я думал что все там проблемы сам там решу((((( хотя установить я ее смог притом что на одном физическом раздели и в2к с NTFS и FAT32 и полуось))) и все работает))) а полуось силилась формотнуть нтфс и никуда больше ставиться не хотела((((а вы считаете легко без мануал поставить ос2 никогда такого зверя не видав? после нт вообше ничего клавой не делаешь))))

Fri 17 Sep 2004 12:45 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MRA 3.0 (




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.