RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : kak rusivicirovat` WSeB и установить пару нужных прог))


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : ???
To : GPV&KGB
Subj : kak rusivicirovat` WSeB и установить пару нужных прог))

> > > Экзешник в фикспаке? Гы-гы! Шутку понял, смешно! :-)
> > > ВарпСервер - это не ВинНТи, не Вин2к и даже не ВинХРень: здесь процедура фиксенья посложнее: можно фикситься, загрузившись с дискет, можно запустивши стандартный service. Но есть способ лучше - как раз для переползающих с НТей на /2: поройся на хоббесе, где -то там валялась софтина EasyFix. Скачай, поставь, запусти, натрави на каталог с фикспаком и сиди наслаждайся процессом. Перегрузиться не забудь! :-)
> >
> > саньк
>
> Дон-т меншан! :-)
а шо це таке хоббесе
>
> > > > и мозилы 1,5 скачал она нах меня посылает походу из-за того что у меня поддержка только 8 символов в имени.....
> > >
> > > Я не понял - ты что, на ФАТ-16 ее что ли ставил???? Шутник, шутник... :-))))))) На HPFS ее инсталлить надо было... :-))
> >
> > мля(((((((((( и че теперь потереть и ставить снова?(((
>
> Ну да. Можно, конечно, натравить на диск какое-нить глюкало типа Партишн-Мэйджика, но лучше отворматировать в HPFS и поставить все заново как положено... Лучше, конечно, на HPFS386 ее взгромоздить, но для тебя, ИМХО, сложновато будет...
мля(((((((
>
> > > > и ява 1,3 не ставится говорит мол resetdir а потом по новой и так скока не развертывал(((((((
> > >
> > > Странно... Уж чего-чего, а Ява должна работать... Тут ничего не скажу - возможно, битый
> > > дистрибут... >А вообще - почитай для начала системные требования - мож, ей рантайм какой обновить > > > треба...
> > как раз с главной страницы скачалвсе ява файлы и девольмент и рантайм как раз рантайм меня и посылает
>
> Какая Ява-то? Иннотековская или Голденкодовская?

а черт её знает f-server.htm
я там все файло скачал и давай рт инсталить

> > > PS: Эх, молодежь, молодежь.... %) Всему вас учить нада... :-)))
> > да лан, молодеж))лол, я всю жызнь общался только с НТ и QNX общался....
>
> Во-во-во! Именно - молодежь. Кроме НТей и Иксов в своей жизни ничего не видевшая. :-)
кхе-кхе, да как-то промоушен у полуоси слабоват
>
> > который потом радосно снес и забил на него,
>
> На НТю или на КьюНИкс? ИМХО, на НТю допустимо, на КьюНИкс - зря, вполне приличная RTOS...

НТ2000 очень даже хороший продукт, а вот куинис ....может у меня просто подрезанная копия была 160метров но это было 160 метров глюков.


> Не сложнее, чем тот же QNX или Linux. Внимательно читай рид.мя к дистрибутиву - и все получится...
> Что до меня - то самый первый раз я ставил OS/2 с дискет на 386_ю машину...

какой на фиг реадми))))) ты верно шутишь?)))
> > после нт вообше ничего клавой не делаешь))))
>
> Это - дурной стиль работы, ИМХО...

это Виндовсстаил))))

Fri 17 Sep 2004 18:34 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MRA 3.0 (




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.