RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Оплата продуктов Arca Noae из России


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Igor Vaskov
To : valerius
Subj : Оплата продуктов Arca Noae из России

> > Доброго дня!
> > Сегодня успешно протестировал оплату подписки на поддержку ArcaOS.
> > Для этого потребовалось выпустить виртуальную дебетовую карту за рубежом без личного обращения в банк. Стоимость карты 30$, делается самостоятельно за 12 часов. Могут долго "одобрять". Скорее всего ручками кто-то просматривает заявки на предмет ссанкций и сранкций. Потом все работает идеально для трат до 1000$. Больше вроде бы можно, но я бы дважды подумал, прежде чем так рисковать.
> > Если кому интересно, пишите. Расскажу, что где оформлять и как пополнять.
>
> А подскажи, где брал? Мне как раз для оплаты хостинга нужно. Собрался уже хостинг менять, чтобы битками можно было проплатить.
> Но хостинг хороший, как часы работает, и дешево.
>
Брал здесь:
bitfree.us

Лучше сразу ставить приложение (bitfree) на телефон и регистрироваться там. Российские телефоны принимают.

Чтобы получить дешевую карту (пока 30$ за выпуск, скоро уже 60$ - ломанулись брать) при регистрации в приложении _обязательно_ укажите реферальный код: n6baUM
Мне, возможно (если не надуют ;), будет немного капать с комиссии, но главное, что у вас будет карта visa за 30$ (c 1 то ли октября, но может и ноября хотят поднять в 2 раза).

Пополняется практически любой криптой из России. Я пользуюсь стейблами. Если не понятно, что и как пополнять, можно попросить меня - договоримся.
Способ проверен на Арке. Карта виртуальная, но при этом вполне реальная, не разовая и может быть даже добавлена в Google Pay. Оплачивать ей в России ничего нельзя, за рубежом - все можно. В том числе расплачиваться в магазинах с телефона.

Важно, что карта не разовая. Разовые многие магазины не принимают, потому как там много скама.
Да, и еще один приятный в современных условиях момент - карта не именная. Если не понятно, почему приятный, пишите в личку.

Tue 20 Sep 2022 04:04 Mozilla/5.0 (OS/2; Warp 4.5; rv:45.0) Gecko/20100101 Firefox




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.