RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Оплата продуктов Arca Noae из России


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Igor Vaskov
To : DDP
Subj : Оплата продуктов Arca Noae из России

> > > А как же тогда русифицировать такую аркаось?
> > >
> > > > Сегодня успешно протестировал оплату подписки на поддержку ArcaOS.
> > > > Для этого потребовалось выпустить виртуальную дебетовую карту за рубежом без личного обращения в банк. Стоимость карты 30$, делается самостоятельно за 12 часов. Могут долго "одобрять". Скорее всего ручками кто-то просматривает заявки на предмет ссанкций и сранкций. Потом все работает идеально для трат до 1000$. Больше вроде бы можно, но я бы дважды подумал, прежде чем так рисковать.
> > > > Если кому интересно, пишите. Расскажу, что где оформлять и как пополнять.
> > >
> > То, что было русифицировано, так и остается, как я понимаю. Поддержка русского языка никуда не делась. Я пока проблем не вижу. Да и в переводе интерфейса и прикладных программ лично я большого смысла не вижу. Сейчас вот посмотрел, что Симанка у меня на английском. Я не даже не обращал внимание, пока не посмотрел специально...
> > А в концепцию - OS/2 для домохозяек, я не верю.
> Не. когда все менюшки и надписи сделаны на русском, то это гораздо лучше, чем на импортном.
> Все надписи должны быть на русском языке. Даже в парижском общественном туалете.
Так тот, кого нельзя здесь называть, вроде как даже еще в этом направлении работает.
Беда в том, что покупать напрямую у Арки - надежнее. У вышеозначенного бизнесмена страдает скорость исполнения заказа. Просто в той модели бизнеса это неизбежно.
Увы, но в бизнесе роль посредников незавидная. Либо надо сделать сервис лучше, чем у поставщика. А это сейчас не так.
Я давно перешел на покупку напрямую у Арки о чем совершенно не жалею.


Thu 15 Dec 2022 01:59 Mozilla/5.0 (OS/2; Warp 4.5; rv:45.0) Gecko/20100101 Firefox




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.