RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Оплата продуктов Arca Noae из России


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Igor Vaskov
To : valerius
Subj : Оплата продуктов Arca Noae из России

> > > > > Кстати, вчера себе зарегил аккаунт. У самого нет андроида, пришлось с материного телефона зарегиться.
> > > > > Походу, веб-версии у них нет, только мобильное приложение.
> > > > > Кстати, зарегился по твоей рефке. Что-нибудь тебе капнуло, аж интересно?
> > > > >
> > > > Пообщался с поддержкой. Много я не заработаю ;) Там типа, если ты карту купишь, то появишься у меня в списке приглашенных. Там сейчас карты Visa продают по сумасшедшей цене, но вроде есть Мастеркад за $35.
> > > > Я успел купить Visa за $30.
> > > Я себе купил ту, что за $35.
> > > Вроде, вводил твой рефкод.
> >
> > Посмотрел внимательнее. В списках (приглашенных) ты не значишься. Однако на балансе (в разделе Активы) появились 50 FREE в формате locked и еще 0.048 FREE (это вообще не понятно за что, может с комиссии капнуло).
> >
> > Полтинник мне разблокируют, если ты станешь олигархом ;) Чего я тебе всячески желаю! :) И потратишь 1000$ с этой карты. Там вроде 350$ максимум на неё можно завести, но потратив это можно пополнять неограниченное число раз.
> >
> > Ну и на карте много денег лучше не храни, если не пользуешься. Эт на всякий случай.
> >
> > А в целом идея у компании очень хорошая, Россиян не жмут, крипта обналичивается, эквайринг за рубежом работает, поддержка отвечает довольно оперативно и на русском.
> > В Мастеркарде, что у тебя, обещали 3DS сделать с отправкой кода в телегу.
> Ну мне в основном, для оплаты хостинга. Большие деньги там держать не собираюсь -- в пределах 50-100 баксов.
> Лимит карты да, около 350 баксов. В принципе, достаточно для мелких покупок. Я еще двум компаниям по 50 баксов
> подарил, потратить не получилось, т.к. карты нигде не принимали.

Вот я об этом. Многие сейчас ринулись карты выпускать, но далеко не все работают. Очень много скама. Поэтому я и написал о том, что сам на себе проверил.

> Еще один неплохой кошелек -- Payeer, компания русская, зарегистрирована где-то в оффшорах. Есть балансы в рублях,
> долларах, евро и в десятке криптовалют. Есть встроенная биржа-обменник, где можно выставлять ордера и покупать валюту.
> В последний раз (с год-два назад) был лимит 999 баксов на вывод в день. (а до этого было 2000 баксов). Я там вроде, несколько
> тысяч баксов держал, без верификации, все вывел без проблем. Только карты у них нету.

Да знаю про этот кошелек. Есть еще и AdvCash в котором я зарегистрировался KYC прошел, а толку никакого от него нет.

Sun 16 Oct 2022 14:08 Mozilla/5.0 (OS/2; Warp 4.5; rv:45.0) Gecko/20100101 Firefox




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.