RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Да ну его вообще


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : duk
To : ???
Subj : Да ну его вообще

> > > Потыкался я в него. Функционально тот же SO 5.2, только тяжелее. Сравнения с LSS не выдерживает.
> >
> > Не скажи. Многие вордовые докименты, которые некорректно открывались в LSS/2 и даже вызывали трап либо LSS/2 либо системы целиком, в ОпенОффисе/2 открылись без проблем. Так что нужен он бывает иногда, что бы там ни было...
> >
> > WBR, Paul [GPV&KGB]
> >
> Ага. Только великоват он в качестве WordView :). Почти как VPC по размеру :)
> Мне раза два попались за восемь лет вордовые файлы, которые я не смог в LSS открыть.
> Держать OO только на просмотр - слишком большая роскошь. Работать с текстами в нормальном режиме я всё равно не смогу - слабое управление стилями, нет механизма работы с рабочими потоками, трудности с комментариями и вообще версиями. Нет интеграции с Lotus Notes. Ну и масса других неприятных мелочей, которые не позволят держать ОО в качестве рабочего инструмента.
>

Ой да брось, пожалуйста. Все глюки ОО/2 из-за бетовости, не из-за самого пакета, да еще из-за специфических настроек отдельных систем. Даже в нынешнем виде ОО/2 _на порядок_ (имхо) производительнее и полезнее LSS. А вообще между LSS 1.6 и 1.71 я принципиальной разницы не нашел. LSS редактор середины 90-х (в лучшем случае), ОО/2 - вполне себе заменяет 2000. Те, кто помнят пробирку на первых стадиях, подтвердят, степень ее глюкавости и неработоспособности была гораздо выше, чем у нынешнего ОО/2. Вообще жаль, что Иннотек портировал ВПЦ, портит она людей... Два года тому назад ОО/2 бы людям (кста, LSS 1.7 уже был, не правда ли?), то-то был бы фурор!

Mon 05 Apr 2004 21:51 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; ru-RU; rv:1.5) Gecko/2003101




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.