RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Да ну его вообще


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Vsevolod Y. Tchugayevich
To : duk
Subj : Да ну его вообще

> > > > Потыкался я в него. Функционально тот же SO 5.2, только тяжелее. Сравнения с LSS не выдерживает.
> > >
>
>
> Ой да брось, пожалуйста. Все глюки ОО/2 из-за бетовости, не из-за самого пакета, да еще из-за специфических настроек отдельных систем. Даже в нынешнем виде ОО/2 _на порядок_ (имхо) производительнее и полезнее LSS.
Не скажи. Единственный безусловный плюс ОО|2, это совместимость. А глюков у него хоть отбавляй. На текстах со сложным форматироанием он рубится вполне исправно. Как и его табличный процессор на больших файликах. Для работы с серьезными таблицами он не пошел. В отличие от LSS, у которого с моей точки зрения только один глюк - несовметсимость. Много что из текстов с Unicodом внутри не открывается. Приходится таскать в формате 95 ворда.

>А вообще между LSS 1.6 и 1.71 я принципиальной разницы не нашел. LSS редактор середины 90-х (в лучшем случае), ОО/2 - вполне >себе заменяет 2000.
К примеру презенташки аналогичные LSS я смог делать только в XP.
А вообще спор это, сам по себе бестолков.

Mon 05 Apr 2004 23:45 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.6) Gecko/2004011




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.