RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Небольшое про QSINIT ...


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : AlexT
To : dixie
Subj : Небольшое про QSINIT ...

> Поскольку канал приватизирован бешеным укромозгом - если вдруг, случайно, у кого-то будут какие-то вопросы то можно мылом ;)
>
> Такое случается с любыми вещами, в которые вы пускаете подобное существо ...
> Пашу из ядра тоже он выжил, кстати говоря.
>
> Да, и если будут какие-то очередные изменения в OS/4 из серии "я так хочу", это может банально сломать совместимость. Оно уже сейчас работает сильно неправильно и со стороны загрузчика это не лечится.
>
> Собстно, ничего страшного не происходит, просто происходящее вытащило наружу всё ранее заметённое род коврик, но это нынче глобальная тема ;)

что бы не было домыслов и фантазий:
----
[20:52] AlexT давно хотел объявить - я таки различаю орков (москалей, кацапов, свинособак, рашистов итд) и русских (росиян)
[20:53] AlexT просто чтоб всем было понятно и не возникали вопросы
[20:54] [Pasha] тоже отличает украинцев от рагулей, неонацистов и бандеровцев
[20:56] moveton AlexT меня как-то в чате российской игры пригрозили забанить за фразу "Пушкин - москаль". Походу, тоже различали
[20:56] [Pasha] _dixie_, один из местных понаехаших рагулей нарвался в придворном киеске на моего брата.... Начал хамить по привычке продавщицам, брат заломил руку вывел и дал поджопника для скорения
[20:57] _dixie_ [Pasha] да, контингент сваливших - тот ещё, это ж те, у кого были деньги на таможенниковевропе подарок хлеще арабов ...
[20:58] AlexT так вот, оркам предупреждение - не провоцируйте меня бо будете от регулярной бани сиять як псячие бейцы
[20:58] AlexT военное положение всетаки
[20:58] _dixie_ вот она мразь, в админы вылезла и себя проявляетмолодец, чо - хохол как он есть ...
[20:59] |<-- _dixie_ has left irc.inet.tele.dk (Quit: прощайте ...)
[20:59] [Pasha] даааа, рагулье в админах во всей своей красе
[20:59] |<-- [Pasha] has left irc.inet.tele.dk (Leaving)
----


Mon 25 Apr 2022 20:23 Mozilla/5.0 (OS/2; Warp 4.5; rv:45.0) Gecko/20100101 Firefox




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.