RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Небольшое про QSINIT ...


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : dixie
To : Igor Vaskov
Subj : Небольшое про QSINIT ...

> И еще поймите, что все закончится рано или поздно. А вот злоба, обида останется с каждым, кто пустил это в свое сердце.
> И от этой злобы, обиды прежде всего страдает сам человек и еще его окружение, которое часто вообще не виновно.
>
> Включайте свою голову и не давате засунуть на это место жопу пропагандонов.

Это всё печально, но началось не вчера и не позавчера ...
Не думаю, что он изменится если не изменился с 2008-го или даже 4-о (особенно понравилось про свинособак, эта часть прошла мимо меня, зашёл на канал позже) ...

Размахивание админством ожидал от него с того самого момента, когда он сам себя им назначил ... я, как бы, тоже не первый день живу, успел покуковать в казармах на самом закате советского союза и с тех пор психотип "хохла" (название, а не "оскорбление") помню хорошо.

Это всё было бы даже весело, если бы не разрушало наше весьма небольшое сообщество ...
В этом и проблема, что нормальным людям достаточно _горизонтальных_ связей и они способны на _сотрудничество_ (от слов совместный труд). А есть те, кому обязательно надо "хоть маленьким, но начальничком" ... а в результате половина народу разбегается будь то осевики вообще от горбунова или разработчики ядра ...

Ну и в качестве антиоффтопика (тема таки про QSINIT ;) - если есть какие-то пожелания - пишите.
Некоторые из них может быть не так сложно и лениво реализовать ;)

Tue 26 Apr 2022 07:41 Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; Win64; x64; rv:90.0) Gecko/2010




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.