RU/2: Форум. Общие вопросы. : Про симанку, SSE и OS/4 ядpо ;)


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Igor Vaskov
To : dixie
Subj : Про симанку, SSE и OS/4 ядpо ;)

> > А теперь, внимание! Осознание собственной правоты - это утешительный приз проигравшего неудачника. Ты не смог взаимодействовать с миром, по сему ты проиграл, но ты прав и горд этим.
> Лузеp, стало быть? Что же мне делать? Бежать в манагеpы пеpеквалифиpоваться? ;) Или в тоpговцы? В гаишники (звали однажды ;)), в чиновники. Кто у нас там ещё "виннеp" щас? А ничо, что меня воpотит, не хочу менять совесть на "бапки"? Или "пеpестpаиваться" надо, а совесть - это pудимент? ;)
> Или ты мне щас будешь впаpивать, что бывают честные тоpговцы? ;) Бывают, но недолго.

Я тебе рассказываю уже несколько постов о том, что бывают такие моменты, где существо мира легче принять и изменить свое отношение, чем пытаться переделать мир, попутно обижаясь на всех и вся, в угоду собственнм хотелкам.
А ты сопротивляешься. Ну не хочешь, так я ж не заставляю. Живи как нравится, но ты только другим не мешай. Хочешь комунизма - в Сибири лесов - дохрена. Можно забраться так далеко, что тебя только со спутника увидят, и то, если захотят.
Основывай комуну и живи. Ты ж так не хочешь. Ты хочешь, чтоб вокруг все жили в комуне твоей. Вот в чем проблема то. Ты под чужую дудку плясать не хочешь, совесть, справедливость, etc. тебе не позволяют. Но зато ты желаешь, чтоб под твою дудку плясали все остальные.
Парадокс, однако.

Остальное обсуждение скипую как бессмысленное. Ну там об одном и том же. У тебя идеалистические хотелки, мир не соответсвует и посему - ацтой. Опять желание заставить плясать мир под твои идеалы.



Thu 28 Apr 2011 18:48 Mozilla/5.0 (OS/2; Warp 4.5; rv:2.0pre) Gecko/20110411 Firef




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.