RU/2: Форум. Общие вопросы. : Психологическая помощь OS/2-зависимым


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Вадим Тукаев
To : Aleksey Tarasow
Subj : Психологическая помощь OS/2-зависимым

> её богу не пойму почему полуосистам вообще нужна какая либо помощь? Фанатиков от линуксы в разы больше. В настоящее время выбор полуоси в качестве рабочей системы продиктован исключительно положительным опыт и здравым анализов ситуации. Все фанатики с оси давно свалили. Кого и от чего вы собираетесь "лечить"?

Правильно ли я понял, что Вы восприняли название этой темы всерьез?

> > > Когда повторите этот фокус - приходите, поверим, что вам есть чему нас научить ;)
> > Хорошо, преподаватель экономики должен быть миллиардером, тренер - чемпионом, а психолог тогда - кем?
>
> В свое время я закончил техникум, учился очень хорошо и учили меня очень хорошие спецы. Потом поступил в институт и 5 лет получал диплом. Так как на "кафедре землеустройства и земельного кадастра" не было и нет ни одного специалиста по "землеустройству или земельному кадастру" все агрономы и мелиораторы, ну и выпускники этой же кафедры. За 5 лет "учебы" написал 19 дипломных работ (защита только на 4 и 5), при чем первую работу ещё на первом курсе (каждый зарабатывает как умеет). Несколько раз слышал фразу вида "Тарасов, тебе больше всех надо? Сиди и помалкивай!". Это когда тупость и глупость препода я уже не мог больше выносить без шуток.

Что Вы чувствовали, когда подшучивали над преподом? А что чувствовал он, как Вы думаете? Чего Вы хотели добиться от него (или не от него? может, от другого студента/ки) этими действиями? А чего добились?

> То есть моё мнение о современном состоянии ЛЮБЫХ учебных заведений (особенно высших, особенно после введения егэ, особенно после внедрения дерьма в виде деления на бакалавром и магистров) ниже плинтуса (и это если в прыжке и с разбега).

С какой стороны Вы оценивали состояние своего ВУЗа? Я так понимаю, в качестве места для получения диплома Ваш ВУЗ оказался на высоте. В качестве места для зарабатывания денег он тоже оказался неплох. Вполне возможно, Вы даже увели часть потенциальных клиентов у того препода. В чем же Ваша проблема с этим ВУЗом?

> Тут ты такой весь прямо светящийся паришь над землей и снизошел до того что бы обратиться к нам - заблудшим душам, которые маяться в своем сером мирке и упорно не хотят о сознать всё величие той мысли который ты одариваешь нас ничтожных.

Вы полагаете, что я одариваю Вас величием своей мысли, как Вы одаривали дипломами нерадивых сокурсников?

Fri 04 Mar 2016 14:08 Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.