RU/2: Форум. Общие вопросы. : Психологическая помощь OS/2-зависимым


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Вадим Тукаев
To : dixie
Subj : Психологическая помощь OS/2-зависимым

> > Давайте предположим (ну так, ради смеха, чисто гипотетически, или чтобы провести доказательство "от противного"), что я - не "впариватель", а просто предлагаю полезную услугу, которую действительно могу оказать. Что я должен сказать или сделать, чтобы убедить Вас в честности и искренности своих намерений?
> Давайте не будем этого предполагать. Как раз потому, что это позволит вам увидеть некоторые ваши ошибки и, уже, более успешно выкручивать людям мозги.

Типичное нефальсифицируемое утверждение. clck.ru

С тем же успехом я мог бы заявить, что весь этот сайт был создан только для того, чтобы заманивать людей на так называемые "осевки", где их насилуют и убивают. Что говорите? Некоторые из тех, кто там присутствовал, могут подтвердить, что ничего подобного там не происходит? Так это и есть те, которые насиловали и убивали! Фотки с осевок есть, и все присутствующие на них живы? Показуха, специально снятая после изнасилований и убийств. Потому жертвы там и не присутствуют! Что-что, самому придти и убедиться? Что я, сумасшедший? Конечно, меня там убьют, потому что я единственный, кто знает правду! А если не убьют, то это была показуха, чтобы убедить меня в том, что вы ни в чем не виноваты. Чувствуете подвох? Что бы вы ни сказали, что бы ни сделали в свое оправдание - все будет истолковано как доказательство, что я прав. А как же доказать, что я не прав? Получается, что никак? Именно поэтому бремя доказательств лежит на том, кто доказывает, а тот, кому доказывают, не обязан оправдываться, почему он не верит голословным утверждениям - clck.ru

Sat 05 Mar 2016 12:16 Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.