RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : ASM-code porting


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : XPEH, 2:5050/13.29, http://zuko.mitm.ru/
To : GPV&KGB
Subj : ASM-code porting


Ах как вы замечательно излагаете, вежливо и велиречиво!
Очень я это все уважаю и ценю! Какой противовес нашей дремучей деревенской
прыщаво-линуксоидной хамствости!
Ух извините пожалуйста, больше это не повторится!

Конечно, занимайтесь сколько Вам угодно, веть понятно же, что хочется
как лучше.

Не забудьте потом когда нибуть через полгода рассказать что же у Вас получилось ;)
Я думаю всем читателям очень интересно это узнать!

>
> >
> > на вопросы наших чайников отвечают наши ламеры..
>
> А вот грубить не надо.
> Вы, уважаемый, профессионал - с этим никто не спорит.
> Но этот факт не дает Вам автоматического права охаивать других - хотя бы по той простой причине, что существуют нормы элементарной вежливости (полагаю, что Вы не родились программистом - вы учились этому ремеслу, и наверняка, было время, пусть и очень давно, когда уровень Ваших знаний ненамного был выше моего). Задавая подобный тон дискуссии, Вы уподобляетесь молодым и прыщавым выскочкам-линуксоидам: для них реплики, подобные Вашей - норма, де-факто. Кстати, именно это обстоятельство окончательно убедило меня в том, что "коней на переправе не меняют" - поэтому я и продолжаю пользоваться OS/2.
> Так что давайте не будем переводить разговор в плоскость взаимных обид и оскорблений.
> Мало ли что я думаю о каком-либо человеке - я же не высказываю ему своего отношения, даже если он мне глубоко антипатичен (к Вам, уважаемый, кстати, данное утверждение не *_НЕ_* относится)...
>
> > скажи, ты правда собираешься без знания ассемблера x86, дос и ос2
>
> "Я не волшебник, я только учусь" (с) из к/ф "Золушка".
> Коненчно, у меня нет большого опыта программирования на ассемблере, но в конце концов, все у меня впереди, а опыт приходит с практикой...
>
> > 'портировать' ассемблерную программу из дос в ос2?
>
> Непосредственно портированием буду заниматься не столько я, сколько три моих товарища, двое из которых ассемблер изучали в ВУЗе, и один изучает в настоящее время. Моя роль с этом проекте: во-первых, поставить задачу (что было сделано), во-вторых, получить код программы (что тоже успешно сделано), и в-третьих, своего рода, "информационное обеспечение" (поскольку в нашей глуши нет выхода в инет, а в город не наездишься, то выкручиваемся так - они задают мне вопросы, я задаю их в форуме, а потом распечатываю в файл полученные ответы и везу домой)...
>
> > у тебя богатая, но весьма больная фантазия.
>
> Извините, уважаемый, какая есть - другой нет, не было и не будет. К тому же, "используй то, что под рукою, и не ищи себе другое" - не побегу же я к Вам решать свои проблемы, поскольку прекрасно понимаю, что мы в разных весовых категориях...
>
> С уважением,
> WBR, Paul [GPV&KGB]
>
> PS: Если у Вас возникло желание ответить на это постинг - плиз, в почту: аддресс Вы увидите в строке е_мэйла. У меня нет желания замусоривать форум столь авторитетного сайта личной перепиской...


Wed 22 Oct 2003 10:47 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.2.1) Gecko/20021




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.