RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Я же просил - ответы в почту....


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : kot
To : GPV&KGB
Subj : Я же просил - ответы в почту....

ну почему же это в почту!!!
ничего подобного! публика жаждет! ;)
вам, быть может, это не очевидно, а между тем ведь именно эта часть "дискусии" имеет в себе хоть чуточку здравого смысла ;)
а насчет грубости - вы не правы... никакой грубости, по моему там нет. вы право не должны обижаться на то, что вас назвали "чайником", ведь вы и сами пожалуй не станете этого отрицать ;) в этом нет ничего страшного (конечно до тех пор, пока человек не станет этим злоупотреблять, вот это уже как раз и называется ламерством), не всем же поверять квантовые сингулярности тензором вейля...
что же до сути вопроса - видите ли ;) вот когда вы наберетесь того самого опыта (если?), о котором говорите, вам, вероятно, тоже станет очевидно, что вашь подход сейчас ;) как бы это сказать ;) слегка "проявляет на себе влияние отсутствия этого самого опыта" ;)
вас, однако, как и было сказано выше никто и ни в коем случае не отговаривает от вашей замечательной затеи! ;) всегда приятно видеть, что в ос2 приходят новые программисты (ох ;) изучали ассемблер в вузе!!! :))) я вам просто аплодировал! ;) браво! ;) извините, не смог удержаться) и пишут софт на благо народа! ;)
так что, как говорится - паша вам в помошь ;) но уж вы должны простить нам нашу реакцию ;) я надеюсь теперь она вам вполне понятна. мы право не имели ввиду ничего дурного :) не обижайтесь :) перечитайте на досуге моцарта и сольери, часть про "скрыпача слепого" :)


Wed 22 Oct 2003 12:55 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.2.1) Gecko/20021




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.