RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : QoS for os/2


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : dgv
To : Papa Karlы
Subj : QoS for os/2

.......
> Ну так пропадание пакетов - это типа фича тысипей и голова на предмет что-где пропало и не дошло обязана по уставу болеть у той проги, которая этими тысипями пользуется, хоть ты чего обпланируйся ;-)
> Почему у меня на 19200 может сидеть одновременно человек десять, в фоне чего-то там качатся еще у десяти да еще по почте ползать файлы по несколько мегабайт ?
> Да, еще вышестоящие админы удивляются, как это через такую маленькую дырочку столько пролазит ;-) Моторолловский модем там кстати тоже ассимитричен, но самонастраивающийся.
>
Ну это все понятно. Я говорю про стык 100мгбсеть - АДСЛ модем (ЗЮХЕЛЬ) - если туда послать 1мегабайтное письмо - то буфер модема мнгновенно забивается, и там уже никаких пакетов не остается (имеется ввиду пакетов от других задач). После этого тормоза.. Проблема эта действительно есть, я сам читал в нескольких форумах...

>
> Никак пипка - "не слать спам и ловить вирусы" ? ;-)

Хорошая шутка - Но там таких пипок нет ....
>
> а если ты еще и выкинешь нахрен 2003, а также сменишь драйвер ruki.sys - то случится чудо и народ вообще забует про тормоза ?
>
Согласен с этим, но я пока только неделю работаю и начинать с того, чтобы лишить инета совсем, как-то некузяво..
.....
> а нахуа ?
Блин, может я чего-то не так спросил, но нарыватся на чувака с растопыренными пальцами не очень хотелось. ....





Sat 14 Feb 2004 21:59 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; ru-RU; rv:1.3) Gecko/2003031




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.