RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : <<<< Ответ Клоуну os/2 >>>>


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Гейтс, Билл
To : CodeKiller
Subj : <<<< Ответ Клоуну os/2 >>>>

> > Я тут пишу ось, и хачу попробовать сделать её совместимой с os/2. Обращаюсь к вам за помщью со спецификацией os/2 api. И также полезно будут доки об архитектуре полуоси (я уже нашёл статью в rdm/2, OS/2 v1.0 - М.С.Когана и Ф.Л.Роусона; Изнутри OS/2 - П.Нортана и Р.Лафо). Жду ссылки, советы, но не критику - в ней я не нуждаюсь, даже если она носит здоровый смысл ;) Ещё буду рад если появятся энтузиасты готовые помочь...
>
> Молодой человек, не ебите себе мозги.
> Повторять OS\2 в том виде как она есть - совершенно бесполезное и вредное занятие.
> Ядро OS\2 как и большинство ее прочих компонентов - морально устаревшие куски
> кода и алгоритмов 20-летней давности, причем половина из них еще и 16-битные.
> Если вы в Своей Системе будете добиваться хоть какой-то программной совместимости с существующим
> (большей частью глючным и убогим) софтом для OS\2, то вам прийдется втаскивать все это 16-битное убожище
> в вашу ОС. На это уйдет бОльшая часть вашего драгоценного времени, а главное оно наложит все ограничения
> которые сегодня имеет OS\2.
>

Вот вот; сожгите все книги по ASM-у, вызовите на дуэль Дональда Кнута, эксгумируйте Галилея, пусть он скажет, что Земля плоская, а единственное Солнце - это Уиндоуз.
> Я отлично понимаю что мои слова для вас ничего не значат, но считаю долгом предупредить :)
> Успехов вам, в вашем ох нелегком деле!
>
> ---
> С уважением, Главный Специалист по OS\2 на планете.
На какой планете-то? Фаэтон?
>


Sat 19 Mar 2005 16:45 Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; en-US; rv:1.7.5) Gecko/2004




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.