RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : >>>> Клон os/2 <<<<


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Papa KarlЫ
To : CodeWorld
Subj : >>>> Клон os/2 <<<<

> > кто тебе сказал, что не подкрепленный фактами и почему гон ?
> А какие факты есть в наличие? МОжет тогда с них и надо было начинать ;)
>

errcatch.html
пойдет ?

> > Я тебе задал вопросы чисто практического свойства - как и чем собирать, будет ли оно работать у меня, знаю ли я эти компиляторы, знаю ли я этот асм, как все это можно отлаживать, что у меня будет с рабочей системой после такой отладки ?
> Обычно чуствуешь когда кто то с чем то подкатывает, а патом в конце контекста добавляет - да вы батенька наверно ещё даже не организованы для этого! Отлично, если рассматривать вопрос по существу то ответ такой: FASM, отладчик пока ненужен (bsod неплохо с провляется со своей задачей)
кроме bsod'а есть еще множество вариантов. И кроме того - кто сказал, что bsod у тебя вылетит в том месте, где произошла ошибка ?

Кроме того - мне, например, FASM неизвестен в принципе. MASM, TASM, WASM, ALP - знаю, FASM - нызнаю.
>
> > А почему ты думаешь что мы тут проснулись неделю назад и т.д. и т.п. ?
> Я так не думаю, поэтому даже сразу предложил не критиковать дабы не прейти вот к падобному разговору =)
>
> > ну дак никто эту твою базу пока еще не видел, поэтому есть естественные сомнения.
> Я тоже так падумал, однако вопросы уже имеют характер утвердительных..
>
У вас что-то не в порядке с русским языком.

Tue 22 Mar 2005 14:30 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.4.1) Gecko/20031




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.