RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : >>>> Клон os/2 <<<<


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Papa KarlЫ
To : CodeWorld
Subj : >>>> Клон os/2 <<<<

> > ну так для начала грамотно организуй разработку: т.е. определись с базовыми компиляторами (осевики в этом плане достаточно консервативны)... реши - будет ли это дело с открытыми исходниками - а мое имхо что дело неподъемное для одного человека должно быть с открытыми исходниками, определись со средствами отладки - и встроенными и скажем так - с пробиркой (VPC, Svista)...
> Ну вот почему сразу начинается такой неподкреплённый фактами гон?! =)
кто тебе сказал, что не подкрепленный фактами и почему гон ?
Я тебе задал вопросы чисто практического свойства - как и чем собирать, будет ли оно работать у меня, знаю ли я эти компиляторы, знаю ли я этот асм, как все это можно отлаживать, что у меня будет с рабочей системой после такой отладки ?
Вот как раз сегодня целый день убил на борьбу с последствиями "удачной" отладки.



> Пачему сразу так? Вы наверно все думаете что я проснулся неделю назад и решил а пачему бы ненаписать ось? А ещё давайка я запостю месагу на сайт пользователей полуоси ради прикола, пасматрю что скажут!!
А почему ты думаешь что мы тут проснулись неделю назад и т.д. и т.п. ?

> Т.е. к чему я? К тому что я считаю что я уже организован так как разработкой ос я заинтересовался даже не полгода назад.. Канешно я не гуру в осьдеве но какуюту базу определённо приобрёл для старта своего проекта %)

ну дак никто эту твою базу пока еще не видел, поэтому есть естественные сомнения.

Mon 21 Mar 2005 01:45 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.4.1) Gecko/20031




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.