RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : сам такой! ^)


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : CodeWorld
To : CodeKiller
Subj : сам такой! ^)

> Молодой человек, не ебите себе мозги.
Не выполнимая команда, траханье мозгов уже в процессе ;)

> Повторять OS\2 в том виде как она есть - совершенно бесполезное и вредное занятие.
> <..>
>На это уйдет бОльшая часть вашего драгоценного времени, а главное оно наложит все ограничения которые сегодня имеет OS\2.
Это абсурдно, я савсем не сабираюсь делать архитектуру моей оси даже схожей c полуосой!(Однако доки об ядре полуоси интересуют, чисто для полной картины). Если сказать грубо, то моя ось это ваще не клон, но так как одна из главных её конццепций это совместимость с os/2, мою ос уместнее называть всё таки клоном =) Ещё раз повторяю соместимость можно достичь разными путями, в том числе и не в ущерб собственной архитектуре, которую я пытаюсь сделать максимально производительной и гибкой. Вопрос исчерпан?

> Я отлично понимаю что мои слова для вас ничего не значат, но считаю долгом предупредить :)
=) ой! а как я должен отреагировать то? (осматриваюсь по сторонам) - а понял! Ни в коем случае не буду писать клон полуоси :D
> С уважением, Главный Специалист по OS\2 на планете.
Приятно познакомится, я CodeWorld, специалист по написанию клонов полуоси

Sun 20 Mar 2005 18:37 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; MyIE2; MR




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.