RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Получится ли на таком компе нормальная работа OS/2 Warp4.0?


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Sergey K.
To : ErOs2
Subj : Получится ли на таком компе нормальная работа OS/2 Warp4.0?

> > Это вопрос или утверждение? :)))
> Утверждение. Если бы это был вопрос - я бы поставил вопросительный знак.

Ну тогда извини...


> > Если второе, то скорее не наезд, а некая констатация рекламы и продвижения...
> Не люблю слово "реклама"... Скажем так, если человек хочет иметь легальную ось - то купить русскую eCS - реально. Купить же что-то у ебиема - гемор ещё тот.

А кто говорил о легальном ПО, только ты, на сколько я помню:)))

> > И не забывать периодически откатывать pmmerge :)))
>
> Я откатывал pmmerge два раза - после установки XR_M013 (когда бимеры сломали печать) и сейчас, после XR_C005 - на уровень XR_C004.

Ну сейчас-то да, а так, по мере выхода фиксов это надо было делать более регулярно:)))

> > Кстати, екс 1.2 идет со всеми фиксами и апдейтами или надо накатывать?
> Вроде со всеми, но точно не скажу, у меня нету 1.2.

А что же у тебя сейчас - бета, 1.1 или что-то иное?
Мдяяя, как плохо екс заботится о своих работниках:)))

> > Чему ссответствует получаемый дистр екс? В смысле человек, купивший екс, при ее поступлении в продажу, и человек, купивший екс , через год или два, будут иметь одинаковый дистр или учеловека, который купил его позже будет накатано апдейтов больше?
> В более новом дистре будут накатаны последние апдейты.

Т.е. это не т.с. партия заготовленных и запечатанных болванок, а практически штучный товар? Я купил вчера - одна система, сегодня вышел фикс, и завтра я уже куплю другую систему(это если грубо)?

> > Кстати, можно приобрести аврору, по цене варпа, при условии не использования продукта в качестве сервера?
> Думаю нет.

Ты плохо думаешь:((( Т.к., например я, имею дистры и МСР2 и АСР2, ставил и то и другое, но аврорка мне больше пришлась по душе. Даже не знаю чем и почему(но точно не из-за ее более высокой стоимости, если не считать что это сервер и стоит он все-таки намного дороже), хотя ее и использую как обычную клиентскую ОС и никаких специфичных сервисов сервера не запускаю.
Ну просто нравится и все:)))

Wed 11 May 2005 17:35 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.7.3) Gecko/20040




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.