RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Библиотеки на Rexx


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Tarasow Aleksey, 2:5053/57
To : Igor Vaskov
Subj : Библиотеки на Rexx

> Ну это про "такого же, но без крыльев".
> Лично моё мнение таково, что надо использовать те средства для решения задачи, что подходят наилучшим образом. А решение задачи исключительно средствами одного интерпретатора не всегда оправдано.
> Но чтобы это определить надо проводить детальный независимый анализ. Что уже сложно и не для всякого приложения оправдано.

Частично согласен, НО:
1. Мне так удобнее.
2. Иметь зверинец из языков программирования для решения прикладных задач на мой взгляд - плохая практика. Версии языки меняться во времени, и становятся не совместимы между собой (в том числе), или ещё хуже появляются новые "модные" языки которые через 5-10 лет уходят. То ещё удовольствие и трата временных и иных ресурсов на изучение "чего-то нового" или "актуализацию" своих знаний в совершенно левых областях. 22 года пишу на одом языке, он обеспечивает преемственность и плавность развитие алгоритмов. Он покрывает 95% процентов моих потребностей. Мне не нужно иметь 1001 гемор для использования кода написаного в 2005 или 2018 году. Или адаптацию одних и тех же алгоритмов под разные языки. Я его беру и использую (как код так и алгоритмы), а не начинаю пляску с бубнами и проверку версий всякого на совместимость и прочее.

Если вам нравиться иное, ради бога. Лично я, не имею ни чего против.

Tue 09 Aug 2022 08:56 Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.