RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Мать упрямая...


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : VYX, http://www.vsu.ru/~vy
To : GPV&KGB
Subj : Мать упрямая...


> > ну так и плюнь. хочет -- пусть сам учится ставить/настраивать etc.
> Ну дык, он у меня взял дистрибут,
какой ?

>и примерно недели с полторы ковырялся с инсталляцией. Геммороился он с Пополамой вполне самостоятельно. И ничего у него не получалось. Но от этого (странное качество для типичного ламерюги/геймера-виндузятника)
это религия P)

>ко мне с кучей подробнейшим образом описанных ошибок и вполне компетентными для начинающего осваивать компутер человека, вопросами.
сие уважаемо и следует поощрять.

> > вера <> религия
> ИМХО, одно и то же. причем хрен редьки не слаще.
нет. по счастью.

> > достаточно :) в 1999м -- уже ку, когда я понял, что OS/2 реально осталась в середине 90х. и дальше -- ни-ни.
> Что есть "ку"? :-)
это есть активное прощание с "нет системы кроме OS/2", "винда -- мастдай", etc.

> Ну, пока что меня ни один из существующих PeenguinNIX'ов не впечатлил. Хотя тоже подумываю о том, чтобы попробовать эту систему более серьезно....
меня -- тоже. но у меня запросы ээ специфические и гнусной религией я не страдаю :)

>Просто я привык использовать то, что имею, и не гнаться за всякими новомодными операционками.
я -- примерно так же, но исхожу из своих ээ потребностей. которые -- см. выше. и ось их уже на 100% не удовлетворяет. т.е. я использую систему для задач, а не наоборот. и, если система "не смогла" -- используется которая может.


Thu 20 Mar 2003 15:41 Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.0; en-US; rv:1.3b) Gec




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.