RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Байка о SCSI-хардваре или Геморрой или сундук со СКАЗками?


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : GPV&KGB
To : All
Subj : Байка о SCSI-хардваре или Геморрой или сундук со СКАЗками?

Еще раз зДРАЙВЕРствуйте, коллеги!
Всезнающее Сообщество/2, подскажи плиз, вот такую ситуЁвину:

Раздобыл я SCSI-контроллер, называется Adaptec AHA-2920(A).
Ну, не шибко крутой такой контроллер, SCSI-I/SCSI-II/FastSCSI-II, 50-pin high-density SCSI-2 (female) External Connector, 50-pin standard (male) Internal Connector, и прочая малоинтересная белибердень. К нему достал 50-жильный внутренний кабель для винта и внешний (возможно, в будущем, к нему же подцепится и сканер).

И добыл я еще винт - тоже не бог весть что: IBM 9,1GB; Ultrastar DDYS-T09170 68P/SU2 LVD-2MB 10000RPM. У него дельтавидный 68-жильный разьем такй, интересный. Для того, чтобы прикрутить интернальный кабель винта к такому винту удалось откопать в недрах компухерных свалов специальный переходничок из стандартного в дельтавидный разьем.
Собственно именно на этот винт я и планирую переехать со своего больного Seagate ST4310, где была порушена и чудесным образом воскрешена таблица разделов... :-)

Так вот, вопрос, собссно: будет ли эта связка (контроллер-винт) работать, или нет?
Меня терзают смутные сомнения, потому как хоть я и добыл специальный переходник для этого винта, интерфейс у него скорее всего, Ultra160 SCSI/FCAL...

Ваши мнения/предложения?

WBR, Paul [GPV&KGB]

Mon 01 Sep 2003 15:28 Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.0; en-US; rv:1.0.2) Ge




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.