RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : JFS


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : dgv
To : X
Subj : JFS


> У меня ничего и никогда не рушилось. Ты видно не внимательно читал? Там же приведен к, примеру, один из комментариев этой статьи. Тем более в комментарии написано "было пара обвалов, но только вместе со смертью диска". Вдумайся в это и ты поймешь, что виновата не FS в данном случае(NTFS), а механика HDD.
> А тебе я могу посоветовать делай бэкап как минимум один раз в день. Делаем логическое заключение если виновата механика то причем здесь NTFS. Если все наоборот, то как нужно юзать винт чтоб там что-нибудь упало?
>
Блин, класный аргумент - "у меня никогда ничего не рушилось"....
А вот у меня один раз грохнулась NTFS (стояла на RAID контроллере, куча УПС + дизель генератор на случай отключения питания всего здания). Бэкап здесь не помогал - верстали толстую еженедельную газету за день до сдачи в типографию. Вот радости было... Навсегда запомнил как радостно утилиты от дяди била сообщали - ничего не могу сделать. И ведь физически ничего не порушилось.... А так, конечно система (NTFS) надежная (Если ничего не делать или почти ничего не делать)...
Вообще всем любителям НЕКРОСОФТА рекомендую посмотреть замечательный советский мультик "Вовка в тридесятом царстве". Там два молодца из ларца выполняли все желания одуревшего от счастья Вовки - особенно в конце.... Все мы вынуждены работать с продуктами от НЕКРОСОФТА и меня всегда не покидает ощущение - что я "Вовка в тридесятом царстве".....

Thu 15 Jul 2004 10:05 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.0)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.