RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : JFS


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : X
To : dgv
Subj : JFS

> > > Здравый смысл мне подсказывает - что нужно работать с системами, которые понимаешь - как можно понять систему, все внутренности которой засекречены? Все книжки по которой напоминают рекламный буклет? Только одно - молиться на создателя и верит в его гениальность... Вопрос не в том, сколько аптайму выдерживает она, а вопрос в прозрачности - вот вчера сегодня навалилось фиксов на все мои серваки с виндозой - чего фиксят? Только общие слова... На форумы виндозные захожу - там одни танцы с бубнами - рассказывают друг другу какую кнопочку в какой закладке нажать надо... А как это работает? А фиг его знает... Мы из сисадминов в идиотов превращаемся - зато АПТАЙМЫ растут.... Я за полуось держусь только из-за того, что здесь потенциально можно разобраться, хотя тоже все движется в том-же направлении...
> > > Вам прямая дорога в мир Unix.
> >
> мы там уже были и есть... Но это прошлое.. А будущего - его нет, если не считать "Дороги в будущее" известного автора....
>У Linux будушее это Kernel 2.6. У Microsoft Longhorn


Thu 15 Jul 2004 17:42 Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.7) Geck




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.