RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : это просто невообразимо...


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Сукин кот
To : Igor Kozin
Subj : это просто невообразимо...

> > Я ж написал и тебе и твоей второй ипостаси? Слова закончились? Могу прислать обновления. Ты и вторая твоя ипостась хотела мне рассказать как я без чтения даташитов смог сделать загрузку с JFS, общественность и я ждем, может ты откроешь новый стиль программирования?. Так и где ? Здесь же не FIDO, можно и матом, я тебе и подскажу как твои маты можно сделать так чтоб они матами не выглядели. В FIDO увы устав, пришлось резать на корню не дождавшись от тебя шедевров. А вдруг способен?
>
> Господа, большая к Вам просьба: а не могли бы Вы где-нибудь в уголочке отношения выяснять? Тем более странно это как-то смотрится в этом форуме - регулярно появляются казалось бы ничем не спровоцированые выступления. Это что форум шалит или админ или как? Но в любом случае это не место (IMHO) для выяснения отношений.
>
> С уважением,
> Игорь.
>
> PS. Может для желающих откроем отдельный форум, типа os2-v-glaz-i-v-zub :) ?

один только вопрос.
ко _всем_ отвечавшим в этой ветке.
а где вы тут видите "господ" (во множественном числе)?!
"регулярно появляются казалось бы ничем не спровоцированые выступления" - ОТ КОГО ОНИ РЕГУЛЯРНО ПОЯВЛЯЮТСЯ, ВВВАШУ МММАТЬ?!!! :ЕЕЕ
вы все, миротворцы хуевы, что глухие, слепые, ТУПЫЕ или как это все понимать?!
ни один уррод здесь не обратился к _автору_ того дерьма с которого началась ветка даже при том (!!!) что вы _сами же_ сформулировали _суть_ - "казалось бы ничем не спровоцированые выступления". все равно мы "беспристрастные миротворцы" остаемся "над конфликтом" и как ни в чем ни бывало тупо вещаем про каких-то абстрактных двоих, "выясняющих отношения"...

я потратил свое время, на разъяснения этого всего в прошлый раз. и теперь вижу, что все это было ничем иным как метание перед свиньями.
посему, наверное, это последнее мое здесь "выступление" на эту тему (признаю себя ослом!).

если вы знакомы с этими моими "выступлениями", вы, вероятно, знаете, что раньше я никогда всерьез не срывался на грубость. все "эпитеты", употребленные мною здесь, я отношу исключительно к всевозможным "разводящим" и поборникам общественных приличий. и это _не тупые оскорбления_, за все эти слова я готов полностью _отвечать_. кстати (касательно пашиных параной) я - совершенно отдельный от зуки человек, это по моему прекрасно видно даже по стилю изложения...


Fri 17 Sep 2004 16:17 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.2.1) Gecko/20021




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.