RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : это просто невообразимо...


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : pavel Shtemenko
To : Igor Kozin
Subj : это просто невообразимо...

> Постараюсь ответить на Ваши вопросы:
Я постараюсь ответить не на ваши ответы
> 1. Я не имею обыкновения начинать общение с незнакомыми мне лично людми с называния их козлами.
Да, потому зука с этого начал, в FIDO
> 2. Вы очень правильно заметили, что ВСЕ отвечающие в этой ветке обратили внимание на особенности данной дискусси.
В том числе и Вы
> 3. Не обладая полной информацией о существующем положении вещей (о чем прямо сказано в моем сообщении) и не будучи знакомым с обеими сторонами я не берусь судить кто прав и кто - нет. Я просто высказал свое IMHO.
Да, совершенно основанное на мнении зуки и никак не соотвествующее реальности.
> 4. Не думаю, что Zuko нуждается в чьей-нибудь защите. Тем более, такой как Ваша.
А ему вообще что-то надо?
> 5. Давайте не будем бросаться словами "готов полностью _отвечать_". Отвечать где? Здесь, в форуме?... А Вам приходилось хоть раз по-настоящему отвечать за свои слова?
Вот и неплохо бы чтоб зука за свои слова ответил, но этого увы не произойдет, по понятным причинам (мелкие хамы за свои слова не отвечают).

Лично от всех "защитников зуки" я так и не услышал что значит "не читает даташиты" ни от зуки ни от его защитников пишуших с тех же адресов. Были только вопли без всякой конкретики, то есть весьма напоминает то в чем меня обвиняет зука? Последняя стычка на IRC чем закончилась? Что зука начал кричать человеку кто в этом понимает "это может понять не все" и чем закончилась? BTW если бы тот человек сказал что не прав я, я бы и не возникал. И Вы так же? Начинаем со слов "вы все равно не поймете, но он ламер"?

Мое мнение да, хамить любит, но не умеет, еще пару лет в соотвествующей обстановке - научится хамить, но совершенно не научится что-то делать, Даташиты он в общем-то тоже не читает судя по его фильтру 2tb... что еще можно сказать, наверное то что пишите хоть с разных адресов чтоли?




Sat 18 Sep 2004 22:21 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.4) Gecko/2003062




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.