RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : это просто невообразимо...


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Сукин кот
To : Igor Kozin
Subj : это просто невообразимо...

> Уважаемый "Сукин кот",
>
> Постараюсь ответить на Ваши вопросы:
> 1. Я не имею обыкновения начинать общение с незнакомыми мне лично людми с называния их козлами.

А это ответ на какой вопрос?

> 2. Вы очень правильно заметили, что ВСЕ отвечающие в этой ветке обратили внимание на особенности данной дискусси.

Ничего подобного я не замечал. Я заметил то, что _все_ отвечавшие в этой ветке воспринимают _по видимомому_ человеческую речь "как животные" - по интонации и наличию/отсутствию "грубости", но не по _сути_ того, что говорят, кто, и в каких условиях. Кстати, довольно _показательно_, что вы как раз и не ответили на единственный мой вопрос - _где_ вы здесь (в этой ветке) видите _дискуссию_? Паша _в очередной раз_ "выскочил" с _немотивированными_ (что вы заметили сами!) нападками, а все тем не менее все равно видят какую-то дискуссию. Мне 50 раз это нужно повторить для того, чтобы эта _простая_ вещь стала _ВАМ_ понятна? Паша лезет на рожон сам. Причем делает это тупо и вульгарно. Это _очевидно_ должно быть любому нормальному _человеку_, только взглянувшему на первое сообщение в этой ветке.

> 3. Не обладая полной информацией о существующем положении вещей (о чем прямо сказано в моем сообщении) и не будучи знакомым с обеими сторонами я не берусь судить кто прав и кто - нет. Я просто высказал свое IMHO.

Вот и проходите тогда мимо, уважаемый, а _НЕ СОСТОВЛЯЙТЕ СВОЕГО IMHO, НЕ БУДУЧИ ЗНАКОМЫМ С СИТУАЦИЕЙ_!!! :ЕЕЕЕЕ Для того же, чтобы быть с ней знакомым (если вообще это вам интересно) достаточно посмотреть на несколько последних пашиных постов здесь, и на ответы на них (в частности, мой ответ)... Впрочем для того, чтобы адекватно оценить то, _чем_ является первое сообщение в этой ветке, _не нужно_ быть знакомым вообще ни с какой предисторией! Или вы, быть может, считаете, что для _такого вот поведения_ может вообще быть какое-то оправдание?!

> 4. Не думаю, что Zuko нуждается в чьей-нибудь защите. Тем более, такой как Ваша.

Знаете, расценивание моего участия во всей этой "эпопее" как "защита зуки" напоминает мне сведение _любых_ претензий высказываемых одним человеком другому к модели типа "ДУРАК! - САМ ДУРАК!!! :ЕЕЕ" и "свои - чужие". Я защищаю и "подвергаю критике" здесь не людей, а свои убеждения и проявляемое некоторыми поведение соответственно. Все это время я высказывал свое мнение относительно "этого вопроса" лишь потому, что поведение, демонстрируемое пашой, глубоко возмущало _меня лично_.
Кроме того, ответственность за всю эту непрекращяющуюся "историю" лежит даже в большей степени на _мне_, чем на зуке. Началось это все (с моей стороны) довольно давно с "разговора" о пашином ламеризме...

> 5. Давайте не будем бросаться словами "готов полностью _отвечать_". Отвечать где? Здесь, в форуме?... А Вам приходилось хоть раз по-настоящему отвечать за свои слова?

А позвольте ка поинтересоваться, что вы под этим понимаете - "хоть раз по-настоящему отвечать за свои слова"?! Это что, имеет для вас какой-то особый "переносный" смысл? Фразой "готов полностью отвечать" - я хотел подчеркнуть то, что все высказываемые мной нелицеприятные эпитеты (я сказал - это не есть норма для меня) я употребил не "просто-так" - чтобы "нахамить", а потому, что люди, к которым я их отнес (в том числе и вы!), _ВЕЛИ СЕБЯ ТАК_ что в полной мере их заслужили. Понимаете, нелицеприятных выражений всегда заслуживает только _поведение_ человека. Не желаете слышать подобное в свой адрес?! Не проявляйте соответствующего поведения! :Е (пашу я называл ламером за то, что тот проявлял _самый настоящий ламеризм_, а не потому, что я такой вот "некультурный человек") И вот как раз за то, что такое поведение _заслуживает_ того, чтобы быть названным _своим именем_ - _я готов отвечать_. А вы что же, между прочим, за свои слова не отвечаете? То есть когда вы что-то говорите - может оказаться, что вы, на самом деле вовсе не [действительно так считаете и готовы отстаивать свою позицию], а сказали что-то "просто так", "не подумав"? Так что ли?

> Засим свои выступления на данную тему заканчиваю.

Начинать не нужно было... :ЕЕЕ

>
> Всего Вам хорошего,
> Игорь.
>
> PS. Спасибо всем, кто меня поддержал.

Мне здесь немного не понятно, это тем, кто так же как и вы в начале, _не разобравшись_ стал рассуждать о том, что, мол, не подобает, _двум_ взрослым людям, вот так вот "выяснять отношения", в то время как и "двух" людей то не было?

> PPS. Хотел съехидничать напоследок, но не буду - а то дискуссия надолго затянется :)

Паша вот тоже однажды так - "съехидничал"... Думал "обличить" другого, а вмето этого сам с таким треском усадил себя в лужу, что до сих пор забыть не может...


Tue 21 Sep 2004 20:14 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.2.1) Gecko/20021




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.