RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : это просто невообразимо...


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Pavel Shtemenko
To : Сукин кот
Subj : это просто невообразимо...

> > > один только вопрос.
> > > ко _всем_ отвечавшим в этой ветке.
> > > а где вы тут видите "господ" (во множественном числе)?!
> > > "регулярно появляются казалось бы ничем не спровоцированые выступления" - ОТ КОГО ОНИ РЕГУЛЯРНО ПОЯВЛЯЮТСЯ, ВВВАШУ МММАТЬ?!!! :ЕЕЕ
> > Вот с этого надо было и начинать.... возьмите статистику по моим письмам и зукинским..... Правильно, их больше.
> Паша, ты что тут сказать то хотел? ;) Чего больше? ;) Кого "их"? ;) Может покажешь, когда зука (или я) начинали тему обращаясь к тебе с какой либо претензией (пусть даже обоснованной!) а не _писали тебе в ответ_ на твою очередную выходку? ;) Хоть _один_ такой случай покажешь?
Только то что сказал, но вам понять наверное увы

> > > вы все, миротворцы хуевы, что глухие, слепые, ТУПЫЕ или как это все понимать?!
> > > ни один уррод здесь не обратился к _автору_ того дерьма с которого началась ветка даже при том (!!!) что вы _сами же_ сформулировали _суть_ - "казалось бы ничем не спровоцированые выступления". все равно мы "беспристрастные миротворцы" остаемся "над конфликтом" и как ни в чем ни бывало тупо вещаем про каких-то абстрактных двоих, "выясняющих отношения"...
> > зука, браво, как всегда, одно хамство и никакой конкретики! Но хоть хамство не докатывается до матов и то радует, чего-то тебя уже научили, не пройдет лет 5 вдруг и человеком станешь
> Собственно это вообще-то было адресовано не тебе, но конечно "конкретики" (сути претензий) ты видеть не способен нигде и никогда...
А с чего было взято что я это отнес к себе? Я подчеркнул факт.

> > > я потратил свое время, на разъяснения этого всего в прошлый раз. и теперь вижу, что все это было ничем иным как метание перед свиньями.
> > > посему, наверное, это последнее мое здесь "выступление" на эту тему (признаю себя ослом!).
> > Штатный прием, иим еще пользовались в диримские времена, читайте философов .....
> Ну во первых - я же сказал "наверное", и к тому же - если это и прием - то не в мою же пользу - это тоже до тебя не дошло, да? ;)
Я сказал "Штатный прием", "это тоже до тебя не дошло, да?" (с) ваш. И совсем не говорил в чью он пользу

> > Вы там ну ничего не разъяснили.окромя того что "зука рулез форева, без объяснения причин",
> Я там разъяснил то, что _ты_ "ни с того ни с сего" выскакиваешь с _немотивированными_ и _нелепыми_ (!) нападками на зуку, которому вообще говоря до тебя нет никакого дела ;) И _почему_ ты это делаешь. Ничего другого я там и не собирался разъяснять...
То есть если зука на меня наскакивает все OK, если я то гад и провокатор ?
Или во - "все зукины наскакивания априори верны, все мои априори неверны" ?
Вы б уже определились чтоли?

> > То есть вы всех назвали свиньями (не только меня, читайте свой текст) без объяснения причин почему и кто. Что я могу сказать, вы в своем праве. То есть все именно в стиле зуки - все свиньи окромя его.
> Во первых - не надо мне тыкать в мой текст. Я же не ты - я сказал, я отвечаю за свои слова. Свиньями я называл не всех, а тех кто после того, как я, казалось бы, популярнейше, даже не объяснил, а просто _указал_ на суть твоего поведения и поведения зуки, после всего этого, _как ни в чем не бывало_ проявляли какое-то просто издевательское "непонимание" того, что происходит, когда ты в _очередной_ раз "выпрыгнул" со своей "охинеей"... Ну и вообще-то - называть, собственно, кого-то свиньями у меня не было никакого намерения. Намерение было выразить свое сожаление о тщетности потраченного времени. Но это впрочем так, как раз для тех, кто не видит сути излагаемого, зато прекрасно цепляется (как по рефлексу) к каким-то "грубым" словам имеющим менее чем перефирийное значение...
"Указал" это круто. То есть вы выразили свое _мнение_ и все кто с ним не согласны свиньи?

> > > если вы знакомы с этими моими "выступлениями", вы, вероятно, знаете, что раньше я никогда всерьез не срывался на грубость. все "эпитеты", употребленные мною здесь, я отношу исключительно к всевозможным "разводящим" и поборникам общественных приличий. и это _не тупые оскорбления_, за все эти слова я готов полностью _отвечать_. кстати (касательно пашиных параной) я - совершенно отдельный от зуки человек, это по моему прекрасно видно даже по стилю изложения...
> > Лично я просто не знаком (кстати с зукой я тоже лично не знаком), вас бы не затруднило дать хотя бы 2 ссылки на то что вы считаете нормальным выступдением или хотя бы одну ссылку где я полностью прокололся и на этом настаивал (с вашими объяснениями почему)?
> Мнэээ... На чем полностью настаивал и прокололся? Две ссылки... одну... Вообще - затруднило бы. Но, к сожалению, по видимомуму, придется...
> Можешь считать, что ты "довы#@$вался".
> И я теперь таки составлю все имеющиеся кусочки мозаики логов в одно большое полотно о тебе... Ты ведь этого добивался - правда? ;) А ведь задумайся сам хоть раз о том, что во _всем_ контексте, от начала до конца, ты в этой истории еще не представал публично ;) И как, после ознакомления со всей этой предисторией, будет выглядеть твое сегодняшнее поведение ;) Впрочем, ты пожалуй уже и сам то не помнишь - что ты там в свое время понаговорил и что пытался утверждать...
Да!!! Хочу!!! Но только до конца сентября, почему разъясню в конце. Кстати не забудьте ваши разъяснения к логу, а то "есть мало людей кто это поймет" (c) зука

> > Или будем считать за слив?У вас же привычка вопить без фактов....
> Паша, по казуистике и демагогии я не видывал человека, равного тебе, за всю свою жизнь!
Знакомо, Сталин, 37 год. Те же самые слова, дополненные "кто не с нами тот против нас"

> > И то что Вы не срывались на грубость как зука это только плюс, именно по этому я и отвечаю.
> Почему ж ты мне не ответил _ни разу_ в тех случаях, когда я пространно излагал суть твоего поведения, а вместо этого начинал новые темы через пару недель с какой-нибудь новой чушью...
И вы ответите за эти слова? Hе было _одного_ случая чтобы вам я не ответил. Соврамши?

> > Вас достаточно употребить кучку матов бездарно и отвечать вам просто перестану, вы ж этого добиваетесь?
> Вообще - добиваюсь я теперь уже (и зука в этом случае тоже) именно того чтобы ты "умолк" - это правда. Только вот ты переворачиваешь все с ног на голову когда говоришь что ты, якобы, "отвечаешь". (Между прочим - это называется наглая ложь) Тебе уже было предложено в самом начале показать хоть на одно место, где именно ты бы отвечал на предъявленные тебе претензии со стороны меня или зуки...
Умолк это умер? Потому как не разговаривают только немые. Лично вам я отвечал на ваши претензии "правдолюбца", с моей стороны к вам ничем не спровоцированные. Или зуке защитников не хватает?
И очень интересное наблюдение.... Как только замолкает зука, сразу появляетесь вы, не изученный феномен?

> > Иначе отвечать буду, и все угрозы зуки и (типа ваши) мне совершенно до одного места, то есть ввязались и уже я так понимаю конца не будет.
> Да не волнуйся ты. Приехали уже - опубликуем все логи с коментариями - можешь потом хоть "заотвечаться"...
Давайте. Я как истинный джентельмен опубликую свои логи с комментариями, померяемся пиписками у кого больше. и потом "можешь потом хоть "заотвечаться"..." (c) ваш.
Только бы не мешало сразу договорится, как будем устанавливать истинность логов... Хотя насколько я понимаю зукину банду, а нафига, "что я сказал есть истина" (c) Библия, ах ну да "можешь потом хоть "заотвечаться"..." (c) ваш. То есть истинность устанавливать не будем, кто свято верит в зуку будет читать правоверные логи!

> > Тут даже нет вопроса зука или я (кстати я такого вопроса никогда не ставил),здесь пока вопрос "какой форум зука угробит", бо малтшик и ведется, я имею ввиду и вас. И мне до сих пор интересно, угробит ли он тот форум кого ведет ее личный знакомый... Ставим эксперимент.... письма еще будут можете не сомневатся.
> Даже и не знаю что сказать на этот бред...
> Насчет "вопроса он или я" - сейчас есть только один вопрос - твое продолжающееся, глупое (с точки зрения _твоих_ интересов) хамство. Ранее был вопрос о твоем ламеризме, но к нему уже нечего добавлять...
Хорошо, давайте разбиратся отдельно в хамстве и ламеризме.
Хамство. Вас не утруднит указать, что именно является хамством в моей строке _на ваш взгляд_? И заодно охарактеризовать зукино хамство в отношении меня. Или вынести определение как вы понимаете хамство.
Ламеризм. URL на определение и пункты по которым я прохожу? или опять "что я сказал есть истина" (c) Библия ?

> > Вот и на самый интересный вопрос ни Вы не зука не все следующие которые писали с его сети так и не дали ответа:
> > "как я мог ничитая ничего написать загрузку с JFS" ? Почему это не сделал то же зука? Почему он до сих пор не сделал альтернативную? Там же все так просто
> Господи... Паша! Ну умерь ты свою манию величия хоть на мгновение! ;))) Я понимаю, ты сейчас чудовищно гордишся собой за свою загрузку с жфс (Ну, в общем понятно ;) ты ее кажется пять лет делал ;) Или четыре? ;)). Уверяю тебя, ни мне ни зуке нет никакого дела ни до тебя ни до твоих жфсов! Покажи хоть одно место, где мы _обращались_ к тебе с _инициативными_ претензиями или вообще хоть с какими-то вопросами по поводу твоих "работ"! (Тот самый случай на ирц - исключение, но там это было _в ответ_ на твои "шуточки" адресованные зуке, где ты _умудрялся_ "язвить" в его адрес в связи с ситуацией возникшей вследствие багов _в твоих_ "изделиях" ;) Правда, замечательное совпадение? ;) Но это, впрочем, скоро все увидят во всей красе...) Ты, ей богу, не чувствуешь себя идиотом, приставая к людям с какими-то домогательствами высказывания оценок относительно тебя, твоих "работ" и твоих, я уж не знаю, "методов программирования"? ;) Пойми, я _никогда_ не брал на себя ответственность утверждать что ты читаешь доки или ты не читаешь доки. Мне просто на это наплевать ;) Ты же сам неоднократно с гордостью вспоминал о том, что "дока тебе не помогла" ;) Я ведь не тянул тебя за язык. Впрочем, все это (про доки) было сказано лишь _в ответ_ тебе, и как я уже сказал, я вообще не намерен обсуждать вопрос чтения/нечтения тобой док. Мне он не интересен. Смирись с этим. ;)
А откуда взята моя мания величия? опять из "что я сказал есть истина" (c) Библия? Я привык с этим работать, я люблю с этим работать, я где то говорил что "я крут а вы все ламеры"? Это мог бы сделать любой, в том числе и зука и вы, почему-то не сделали. Кстати почему? (ну вопрос останется без ответа однозначно) В общем-то и я завелся после 2х описанных случаев... Но в отличии от... уже существовал Jrescuer, уже я достаточно вдумчиво копался в JFS ... (а что мешало вам это сделать?) Кстати вам ни о чем не говорит, что загрузчик для FAT32 я написал за неделю под пиво и то только ради того чтобы проверить как OS/2 ведется именно на JFS? Опять мания величия? Нет, просто больше за это некому взятся или не хватает элементарных знаний. Ах, я все забыл, я ж ламер по вашему мнению и нихрена не знаю, наверное по этому и написал.

> P.S. Ах пардон! Виноват-с! Глубокоуважаемый Паша, ведь Вы мне ответили тогда оказывается когда-то ;)))
>Уже после этих своих нескольких новых тем с бредом ;))) Ничего нового впрочем там нет...
>Единственное что хочу еще раз сказать - никто тебе не "бросал обвинений" в "нечитании" док. ;)
>Это вообще так забавно, что ты "прицепился" к этой "мелочи" ;););)
Ах,то есть то что я не читаю доки уже обвинение снято? То есть читаю? Или как? Вы уж с зукой как-то определитесь

>Если ты про мой "опус" в фиде ;) то там это имело совершенно _десятое_ значение по сравнению с другими высказанными тебе претензиями.
Ах и фидо где зука бездарно матерился и вы вступились в ответ на мое полностью вежливое и корректное письмо (ваше письмо было вежливо, потому и был ответ), бо сам он не в состоянии был ответить, тоже уже ничего? (я там написал вполне ясно даже для вас, "на следующее письмо с _матами_ ...). Из-за чего собственно весь сыр-бор и началася... До того я был склонен пропускать его подростковые выкрики мимо глаз.

>Само же это высказывание впрочем, не являлось претензией и вовсе. Оно было там приведено просто "кстати".
Ах уже кстати, так так... Типа "ты .... такой ...., а вообще в .... и тебя ...., , но это кстати, к слову пришлось". То есть на ваш взгляд это норма общения? Особенно в FIDO где мат и некоректное обращение запрещены полиси?

>Чтобы дополнить картину... И потому, что было очень похоже, судя по тому что ты пытался утверждать, что архитектура 386 представлялась тебе тогда довольно смутно ;)
Если и да, то кто вы такой чтоб это оценивать? Хотя бы один урл на вашу работу, чтобы я смог оценить (ессено по своему мнению) ваше знание архитектуры 386 и право так говорить.
Или опять "что я сказал есть истина" (c) Библия ?
Я как знал в общем 386 так знаю и сейчас, сейчас я знаю больше тонкостей работы с ним (и зука в овладевании этими тонкостями не помог ни на грамм, видать сам не знает). Кроме того не мешало бы уточнить что вы имеете ввиду под "архитектурой 386", сам процессор? Или его работу в PC? Вот у меня на полке лежит принтер, там 386sx25, если вы _знаете_ процессор то поймете, что я хотел дальше сказать.

>Еще раньше (когда получал эту самую доку) - ты и сам то этого не отрицал ;) были времена... ;)
То есть опять дока? Опять рассказываю, вылез на канал с проблемой (в логах это будет? ну ладно, не в ваших так в моих будет), зука вместо того чтобы сказать где по его мнению проблема (проблема совсем оказалась не там где была по его мнению), кинул по DCC мне эту доку... когда получил посмотрел, нашел на диске и на книжной полке куда более полную и лучшую. Помог в этом случае не зука, а bird с канала netlabs, с первого раза сказавшего чего не так и в одной фразе. Мой out английский просто никакой, но он сразу понял и сказал. И кто после этого зука? ;-)
Кроме того... Я понимаю что вы семь пядей ото лба, помните всегда все и ошибок никогда не делаете... Держа в голове структуру FS, архитектуру проца и вызовы ядра, при этом занимаясь мягко говоря кулхацкерством (иначе такое я не называю и чуствую себя при этом процессе очень отвратительно) немудрено чего-то упустить или не так сказать. По тому случаю я могу сказать только одно... зуку задавила какая-то жаба, надеюсь версии выше чем 1.1.8

PS: Я с нетерпением жду логов, будет чем развлечься на мой ДР. При десерте. Коньяк, кофе, сигара и ваш лог, тока pls до конца сентября?
PPS: И кроме того на следующий день (после моего ДР) под пиво опубликуем мои логи, опять посмеемся.
PPPS: Ну что вам стоит подарить группе людей два дня смеха?


Fri 24 Sep 2004 04:00 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.3b) Gecko/200302




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.