RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : горы зоолтые...


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : zuko, 2:5050/13.29, http://zuko.mitm.ru
To : bz
Subj : горы зоолтые...

> > > > Зука тоже вроде собирался FreeBSD-стек портировать, так что на него тоже наша
> > > > надежда. То есть это у нас, похоже, уже делается на двух фронтах. Альтернатитва --
> > > > всегда хорошо.
> Ах, оставьте зуку в покое.

да-да.
с сожалением должен сообщить многоуважаемым Членам ос2 сообсщества, что чюдес которых они
от меня жждали - не будет ;)
в свое время я хотел многое сделать, написать. вынашЫвал ТиТаНиЧеСкИе планы и начинания.
но со временем, узнавая внутренности ос2 все больше и больше -- мое самочувствие все больше и больше
ухудшалось. потом я понял, что и специалистов, настоящих программистов, в ос2 системе тоже не осталось.

закончилось все очень печально - психлечебница "Ягодка", полугодовое лечение, 2-х месячный курс реабилитации в отличном
санатории Кленовая Гора (Марий-Эл, всем рекомендую).
теперь я совершенно здоров и исцелен!

уже более года я не рассматриваю систему ос2 как сферу активного приложения своих сил и умений.
продолжаю ее использовать в нескольких местах и видимо буду продолжать.
но дальнейшего развития ее как системы лично я не вижу и силы на это тратить не намерен.
это попросту бес смыс лен но.
так же как и "переписывание ядра".
не говорю уже о "петиции" :)

увы и ах.
зука оказался тем самым обыкновенным пиздоболом о котором так долго твердили самые прозорливые
пользователи #os2russian ;)

желаю успехов и свершений талантливым инженерам: moveton, Pasha, Evgen, froloff, ErOs2 и прочим eCo Labs ;)
уверен, у вас все получится!
остальным же советую ставить Windows XP и Windows 2003.

Будьте здоровы!

ps. больше всего насколько я помню на меня обижался г-н OrgaNick. готов нанести ему моральные и материальные возмещения..


Sat 16 Jul 2005 19:40 Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.7.5) Ge




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.