RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Есть смысл приобретать 1.2 rus (+)


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Papa Karlы
To : Dmitry V Irtegov aka Fat Brother
Subj : Есть смысл приобретать 1.2 rus (+)

> > > > Экономия времени - в несколько рабочих дней.
> > > Несколько дней(!) вот это да! Толи я чего-то не правильно понял, толи всю жизнь устанавливал OS/2 процентов на 5, не больше :-).
> >
> > и что - все время устанвливал с загрузкой с CD и без напильника и какой-то матери ?
>
> С тех пор, как у меня появился комп, умеющий грузиться с CD - с загрузкой и без какой-то матери. Аврора с СD нормально ставится, надо только DANIS вовремя подсунуть.

Все познается в сравнении...
Вот доточат установку eCS на JFS или в перспективе на NTFS - разница будет еще больше.

>
> Напильником приходилось пройтись, как без этого. Впрочем, при установке виндов - или, точнее, при доводке виндов до состояния, которым можно пользоваться - объем работы напильником сопоставимый.
>
> Единственное реально понятное мне достоинство eCS 1.х - это что данис сразу встает, без него на современных винтах грустновато. Ну и можно использовать диск в качестве emergency boot с гуями - не критичное, но тоже, строго говоря, достоинство.

Это тоже входит в экономию времени "в среднем по статансамблю"


Wed 13 Apr 2005 14:46 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; ru-RU; rv:1.4) Gecko/2003062




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.