RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Выигрыш


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Sergey K.
To : Stanley
Subj : Выигрыш

> > Наглый обман - это не только введение в заблуждение сознательно, но и недосказаность важной информации в рекламе...
>
> Это не наглый обман. Это вежливый обман - без него рекламы не бывает. А всё важное для всех никогда не расскажешь, даже если захочешь. Будда с Христом - и те не смогли.
>
> >
> > Взять хотя бы поддержку или сохранение капиталовложений...
>
> Поддержка оказывается. ИМХО, она важна неофитам, а не таким продвинутым пользователям, какие ходят на форум os2.in.ru
>
> > А дальше что, куда я дену эту официальную версию, если бимеры разорвут контракт или перестанут выпускать обновления? Ведь серенити сама еще ничего для системы не написала - она аккумулятор софта, но не производитель...
>
> В лиц. соглашении, которое получает юзер, сказано, что приобретение ёкса даёт право и на использование Warp и МСР. Так что изменения от IBM по-любому можно использовать, как если бы ты купил OS/2.
>
> > А на сколько быстро я получу дистр в Москве, после отправки заявки?
>
> Обычной почтой - недели две. Но на самом деле зарегить свою копию можешь сразу после оплаты, и юзать левый дистрибутив, пока не придут родные диски.
>

А где взять некривой левый дистрибютив?
Погоди, т.е. если я правильно тебя понял, то мне достаточно купить ecs в каком-то из ее видов и я всегда буду иметь доступ к свежим драйверам и апдейтам?


Wed 13 Apr 2005 14:30 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.7.3) Gecko/20040




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.