RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Выигрыш


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Sergey K.
To : ErOs2
Subj : Выигрыш

> > Погоди, т.е. если я правильно тебя понял, то мне достаточно купить ecs в каком-то из ее видов и я всегда буду иметь доступ к свежим драйверам и апдейтам?
>
>
> Вот тут что-то на эту тему написано - ru.ecomstation.ru
>
>
Это я уже читал, но так и не понял -
==========
# Пользователи eComStation 1.2, зарегистрировавшиеся на сайте www.ecomstation.com в 2004-ом году, будут получать обновления от IBM по крайней мере до 31 декабря 2005.
# Пользователи eComStation 1.2, зарегистрировашиеся в 1-ом квартале 2005, будут получать обновления от IBM по крайней мере до 31 марта 2005.
# Пользователи eComStation 1.2, зарегистрировашиеся во 2-ом квартале 2005, будут получать обновления от IBM по крайней мере до 30 июня 2005.
==========

Это если я сейчас что-то там куплю, то всего 1.5 месяца буду иметь подержку и обновления?
А при чем здесь 2006 год и все остальное?

А вот это мне вообще понравилось больше всего:
=======
Eugene Gorbunoff
2005-04-06 12:03:06
2 vladest: eCS 1.1 вышла полтора года назад. За это время она окупилась и большинство пользователей проапгрейдились до 1.2. Один из опросов - [url] Пользователи eCS 1.1 по прежнему поддерживаются. У них остается доступ к тем *обновлениям от IBM*, которые выходили до апреля 2005.
=======

Ну ни фига себе - на каком основании они ограничили доступ? ни одного слова в пользу пользователей - все исключительно про собственную наживу. Заставляют принудительно покупать новую версию. А если меня 1.1 устраивает выше крыши. Ведь 1.1 и 1.2 - братья близнецы, в них кардинальных отличий нет, весь софт будет работать что на одной, что на второй... И на тебе - выкуси...

А я дурак, сижу 4 лет под авророй(не меняя ничего, кроме браузера), на всем старом и даже не подозреваю, что мне уже давно пора было умереть....

Thu 14 Apr 2005 16:29 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.7.3) Gecko/20040




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.