RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Выигрыш


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Sergey K.
To : duk
Subj : Выигрыш


> > А я дурак, сижу 4 лет под авророй(не меняя ничего, кроме браузера), на всем старом и даже не подозреваю, что мне уже давно пора было умереть....
>
> Слушай, ты прости, конечно, но если ты сидишь на Авроре ворованной и тебе нравится - сиди и дальше, такое впечатление, что ты хочешь, чтобы народ здесь на форуме, который - заметь - не является официальным дилером екс 1.2 - начал тебя уговаривать купить эту систему... Или ты искал оправдания, чтобы не покупать, а теперь расстраиваешься, что большинство как раз выступает за покупку. Никто не будет тебя уговаривать покупать екс, но почитай свой первый пост, ты ведь сам писал, что нужна беспроблемная установка на новое железо. Такую установку может сейчас обеспечить только екс (да и то не в полной мере). Если тебя что-то не устраивает - расслабься, пользуй Аврору. Если денег мало - можно договориться о приобретении в рассрочку. Нужен курьер - и об этом можно договриться. Словом, смотри сам, но ИМХО большая часть твоих реплик в этом топике - чистой воды флуд

А никто обратного и не утверждает:)))
Этим самым флудом, как ты его называешь, я пытаюсь пересились жабу, а за одно узнать чего будет , а чего нет, т.к. инфа на сайте екс неполная, а подробностями, как я понимаю, они делиться не хотят.
Чего только стоят вот эти письма на счет поддержки:
m025992.html

Не знаю как другие пользователи, но эти двое явно не знают чего они имеют,а чего им недоступно... Люди эти, если я правильно помню, не последние чайники в осевом мире и не первый раз встречаются с осей... Но и они не находят общего языка - что есть обновления...:(



Wed 20 Apr 2005 10:51 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.7.3) Gecko/20040




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.