RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Один хрен


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Sergey K.
To : Анти-Ягуляр~
Subj : Один хрен

> > Это будет самодостаточный инсталлятор или ему как МСР или авроре надо будет еще мозги вправлять и кучу дров искать, обновлять?
>
> В версии 1.0 фактически был враппер к инсталлятору от 4-й полуоси, в более поздних - свой...
> Самодостаточный? Себя ему хватает, чтобы поставица! Анти-ПРЫГ! :-) Дрова потом, ЕСТЕСТВЕННО, сам шлифуешь!
>

Да аллергии нет, просто не совсем понимаю что в таком случае я выиграю, по сравнению с пиратской Авророй. Т.к., например, в той же авроре мне нравится сетевой сервис и очень не нравится клиентский реквестор. К авроре я уже привык за все годы ее существования - работает и хлеба не просит...
Вот с обновлениями дров несколько проблемно, а сейчас грядет апгрейд машины - большой винч, видео, другие заморочки от интела на пару с HP...
Вроде и хочется прикоснуться к цивилизации, заплатить денюшку, но неизвестность того, что я за них получу, очень пугает... И особенно раздражает маркетинг этой екомстейшн и вообще все ответы, вдухе микрософт и других фирм, которые гонятся исключительно за прибылью, нагло обманывая клиента и не давая четких ответов на вопросы(хотя бы FAQ на ecs.ru)...

Tue 12 Apr 2005 11:34 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.7.3) Gecko/20040




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.