RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Время установки - подробности?


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Sergey K.
To : Papa KarlЫ
Subj : Время установки - подробности?

> > > > В случае
> > > > > Windows это время для меня исчисляется 1-2 часами, в случае OS/2 -
> > > > > 4-5 днями, в случае eCS - 3-4 часами.
> > >
> > > > Не знаю, откуда вы такое время берете, но я после установки авроры
> > > > затрачиваю еще где-то час, чтобы довести машинку до кондиции.
> > > >
> > >
> > > А нельзя ли перечислить, что за этот час устанавливается/изменяется?
> >
> > Имхо, но чел явно мимо проблемы... Перенос оси на другое железо - практически такой же как и под виндой, т.е. не любит она этого. Вот на днях попробовал проинсталенную ось на втором пне, запустить под третьим - болт вам. Ругается на различные строки в конфиге по нарастающей... и висит...
>
> как вам это удалось ?!

А полегче вопрос задать можно?

> > Простая же переустановка, в пределах одной машины, действительно тривиальна, достаточно иметь архив со свежеустановленной осей, отформатить новый винт и распоковать этот архив на него.
> нафиг архив, все устанавливается по F5

Не, ничего не помогает. Сперва ругалась на sdd'шный хелп, потом на еще какую-то фигню от Sdd, потом на сеть, потом на порты, потом я оставил все как есть и вот пытаюсь оплатить екс :)))

Не знаю, может это моя частная проблема в связи с тем, что инталлилась ось на ibm'овской машине, а запустить я ее хочу на hp. Там вообще с этим бренодовым ibm какие-то непонятные запарки - пробовали винду с 4г винта, т.к. он стал свистеть, переборсить на 40г - три проги клонирования и архивирования не смогли это сделать. После переброса либо винт признается пустым, либо машина просто зависает с черным экраном. При этом, когда винт признается пустым, всякие манагеры партиций ругаются на ошибки в разбивке винта... Что-то в них все-таки не так...:(((


Thu 21 Apr 2005 12:22 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.7.3) Gecko/20040




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.