RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Уважаемые, а растолкуйте на фига эти строки в config.sys?


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Sergey K.
To : Pardus
Subj : Уважаемые, а растолкуйте на фига эти строки в config.sys?

> > 3. Ранее для каких-то целей было рекоммендовано в конфиге прописывать "SET EMXOPT=-h2048"(для чего, не помню)... Сейчас это надо вносить в гонфиг? Может из-за отсутсвия этого у меня зипы не работают?
> Это для программ которые используют EMX. Оно означает количество одновременно открытых handle`s в том числе файловых, сетвых (сокетов) и т.п. Для нормального (не портированного из под Unixов) софта прописывать не нужно.

Это я знаю. Я про другое - раз в ecs по-молчанию инсталится емх библиотеки, то почему они опустили этот параметр в конфиге? На сколько он важен и может ли его отсутствие являться причиной неработы зиповских архиваторов?
Зато всякой другой ебурлы напихали туда от души. Почему до сих пор нет полной справки системы на русском языке, хотя бы тех компонент, которые они поставляют на системном диске. Про второй я уж молчу... :(((

Fri 24 Jun 2005 10:30 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.7.3) Gecko/20040




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.