RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : arca5.1


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : AlexT
To : dixie
Subj : arca5.1

> В дополнение - QSINIT и свежие OS/4 ядра - если у кого-то работают вместе, то и хорошо. Я тупо не могу стартовать ничего, кроме
> древнего 53xx (от 19-го года) в UNI режиме. Все 6xxx трапаются и вешаются на паре ближайших машин. В том числе, с их собственным
> загрузчиком ... Разбирать - что и почему, я не буду. Там прекрасно работают и аркины и все старые ядра. А тут, как бы, результаты
> *многочисленных* успехов: оно мрёт или на старте PM (от их os4apic) или вешается на старте R3 или кучей разных вариантов трапается на
> самом раннем этапе. Не осталось письменных слов по этому поводу, после того как я пробовал это всё запустить хоть как-то "много много
> раз".

если будут логи и трапскрины - то буду приложены все усилия чтоб урегулировать, ну и желание тестить пром. версии

правда, в большинстве случаев помогает пошаговое применение приложенного HowTo и os2ldr.ini

бывает вариант- кривая MPtable тогда для SMP режима еще нужен acpi4.bpd (последний можно получить, например, на #os2russian)

Mon 02 Oct 2023 17:24 Mozilla/5.0 (OS/2; Warp 4.5; rv:45.0) Gecko/20100101 Firefox




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.